Воспоминания из прошлых жизней.

Привет всем подписчикам, как и обещала, расскажу о своем опыте воспоминаний из прошлого.
Я просто опишу воспоминания и никому ничего не собираюсь объяснять и доказывать =) Потому-что любой здравый человек отделит воспоминание от сна или фантазии, вы же помните что делали вчера вечером например, и вас трудно будет переубедить что при этом это все ваша фантазия..
Когда я была маленькой, я просилась домой, папу бесило это здорово.. Вот основные воспоминания лет в шесть открыла: я лежу на полу, на какой-то подстилке, справа огонь, у меня короткие волосы и я уже взрослая женщина, в помещении нету окон. И я чувствую рядом мужчину, он спит, а я просто лежу.. и у него волосы длинней чем у меня) меня тогда это маленькую поразило, так как я не видела еще мужчин с длинными волосами, жила тогда в поселке. Я рассказывала это отцу, с мамой были не сильно близки, он скептически относился к моим рассказам. И я перестала. Так вот дальше, я видела однажды утром, проснулась и вдруг..(к слову у меня расположенность к осознанным сновидениям и выходам из тела) Я вижу себя опять этой женщиной, только очень тепло одетая, прямо чувствую тяжесть груды вещей на себе, и много снега..Я шла быстро, по знакомой местности, только меня сильно трусило и было страшно, как буд-то я знала что что-то произошло, только не могла вспомнить, а потом увидела то, за чем я шла. Тот мужчина был убит и лежал в снегу, мне сложно до сих пор описывать даже это, потому как боль нереальная...У него весь живот был распорот, а я все прикрывала его, думала он замерзнет, больной мозг отчаявшейся женины) Кстати у меня всегда привычка сейчас, в этой жизни, ложиться мужу на грудь и слушать сердце, слаще нету снотворного) Еще у мужа на боку большое родимое пятно, я иногда думаю что это он, но я честно не помню.. хотя и прокачивала чувствительность душ и пр. Я читала, что родимые пятна могут указывать на ранения из прошлого.
А вот еще эпизод, его вспомнила лет пять назад. Мне казалось что я дремала однако я не спала, а просто лежала. Я шла в легком платье, но почему-то босиком, по осенней траве. Вдоль плотного забора. Мне было интересно, что за ним и я знала что он где-то закончится. А когда дошла то увидела ворота из сетки, они были закрыты. Я заглянула в них и увидела деревянную башню, а на ней человека с автоматом. Я даже и не подумала, что он будет стрелять....А он так просто поднял дуло и тихо выстрелил. Было не сильно больно (рожать больнее поверьте), только сильно жгло грудь... И я не упала, а стала садиться..еще подумала что сильно хочется посидеть, и что платье испачкаю. Вот такие обычно бредовые мысли появляются, когда сталкиваешься со смертью. И вот тут я впервые увидела себя со стороны из всех воспоминаний, я лежала у забора, в платье таком тонком, изношенном, а глаза были еще открыты. Вот так. Как видите в основном все воспоминания около резонансных событий, связанных с болью или смертью. Были, конечно, и обычные эпизоды, только уже не столь интересные.
Помню себя девочкой, бегущей к калитке по над каменным домом, много коротких эпизодов подобного рода.
Например, я помню, как лежала на кровати с закрытыми глазами, и чувствовала что открыто окно и с него дует теплом, на улице слышен крик играющих детей, и я знаю, что там за окном зелень, растет куст сирени, а дальше дорога, но я не могла ходить, или уже была сильно старая, так как тело вовсе не слушалось, и я просто лежала и прислушивалась. И я даже не понимала, мужчина я или женщина. А потом когда вернулась восприятием сюда, я долго не могла вспомнить одно лицо, это была женщина лет 30-ти.. и только через пару минут я с ужасом осознала, что это моя мать!
К слову сказать, когда я отходила после одного наркоза, я так же видела лицо и оно казалось мне знакомым, и потом я вспомнила, что это мой муж..это очень странно вот так переключаться и вспоминать. Может у кого-то были подобные случаи? Мне было бы очень интересно почитать.
К возможным причинам этого я могу отнести частые околосмертные переживания, когда я была еще в утробе, моя мать чуть не погибла, из-за аварии машина чуть не упала с моста, позже в 6 лет, я утонула, но меня спасли, я уже была без сознания и когда шла на дно видела слайды этой жизни, быстро-быстро, возможно это из-за гипоксии, всплывает вся информация в нейронных связях. Далее переживала 4 раза наркоз, два случая из которых чистое везение, это перитонит и внутренне кровотечение. В наркозах я 2 раза была в себе и при памяти, но восприятие очень сжатое, быстрое. Я немного знаю механику работы памяти и следующим постом расскажу, как с ней работать и возможно вспомнить то, чего вы в этой жизни явно не проживали. Еще у меня с детства были «нарушения работы эпифиза» цикл сон-бодрствование, при засыпании у меня пшикает в затылке..именно этот звук, довольно неприятный, и я не проваливаюсь в сон, а в сознании, ощущаю как тело засыпает, его парализует и оно начинает гудеть, а потом либо осознанное сновидение, либо возможность отделения от тела на непродолжительно время и затем уже сновидение. По техникам сновидящих , т.е. как оказываться там, я не стану рассказывать, их полно в интернете, но могу рассказать если будут желающие по навыкам в сновидениях, для тех, кто уже умеет это: как летать, менять сюжет, оказываться в реальности(сложно, у самой редко получалось), как читать, говорить голосом в сновидении, и даже вызывать стражей сновидения.
Пока все, спасибо за внимание. Если ваша картина мира отличается от моей, не стоит на меня обижаться или оскорблять, это ваша картина и ваша жизнь. И…хорошо хоть немного что-то уметь и знать, так как оказавшись за пределом тела, я уже не растеряюсь