Воспоминания из детства

Какие у вас самые старые воспоминания? Помните ли вы как мама или папа давали вам попробовать первое в вашей жизни мороженое? Как впервый раз в жизни сели на велосипед? Мы сейчас с большим удовольствием едим мороженое и катаемся на велосипеде, а представляете как это было здорово сделать в первый раз!)))

Многие наши интересы закладывались именно в детстве. Мы уже не помним как это начиналось, но в настоящем это уже часть нас. Так случилось и со мной.

Мой отец рыбак. Рыбак не по профессии, а по состоянию души. И самое старое воспоминание у меня связано именно с рыбалкой. Мы сидели на пруду, я, отец, мои двоюродные братья. Может ещё кто-то был, время стёрло их лица. Мы ловили карасей, и мне они казались просто огромными! Я думаю тогда мне всё казалось огромным!)) Все общались между собой и жарили карасей на костре. Потом я рос, учился вязать крючки, узнавал разные способы ловли рыбы. И не было до конца понятно на кой оно мне это всё надо!?

И вот теперь в свои года я понимаю, что приобрёл одно из самых интересных для себя занятий.

Рыбалка - это отдых для души, отдых от городской суеты и ежедневной суматохи. А что для вас рыбалка? Пишите в комментах!

Сообщество рыболовов

6K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая рыбалка. Форельку на блесну половить или на сетку - кижуча. И ещё: есть непонятные люди, которые рыбу отпускают, а есть те, кому ушицы похлебать на природе - лучше всякой ебли) А я, например, на рыбалку хожу просто побалдеть на свежем воздухе, ушица та же со стопочкой, да с дымком. Только терпеть не могу с места на место бродить. Пришёл, разложился и лови. Ато: "оо, не клюёт, пошли туда. Пошли сюда. Пошли ещё в ебеня. Оо, полвосьмого вечера, домой пора." Хуже всего.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один из этих непонятных людей!))))) Да и насчёт ходьбы с вами согласен. Нет рыбы, да и не надо. Воздухом дыши и природой наслаждаюсь!)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно просто в лес прогуляться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Хожу в лес с металлоискателем. Это второе моё хобби. Чередую рыбалку и коп. Так не приедается ни одно из занятий!)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, как по мне - так копание поинтереснее будет) Никогда не знаешь, что там выкопаешь - обломок железяки или клад какой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И там, и там свои плюсы!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку