Воспоминание биржевого спекулянта (Мое)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

почему? вроде рассказал все как есть?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

мой лично, никто за ним не сидит)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте как начать и куда сходить поучиться трейдерству, )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все что вам расскажут на платных курсах есть в свободном доступе в интернете. Если иметь дисциплину и усидчивость, можно все выучить бесплатно. Начните  с сайта utmagazine.ru
Неплохо подтянуть базу по экономике. На сайте полно видео, книг и постов, от действующих трейдеров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно извиняюсь, но с сайтом что то не то - хоте подписаться на курсы - выкидывает в несуществующем страницу...
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уже несколько лет тянет на биржу, и не как не могу толком начать, начал читать много книг по графикам - пробовал реализовывать себя на бинарных опционах ( с переменным успехом) ну теперь точно решил пойти учиться)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если коротко, то на длительном промежутке рубль будет дешеветь. Инфляция,, зависит от политики цб. Если цена на нефть расти не будет, а расходы в бюджет будут на макисмуме, или расти, то все возможно, потому что никаких стабфондов не хватит кормить столько ртов на госслужбе.
Сейчас политка цб заключается в таргетировании инфляции, как у остальных цб. Это приводит к тому, что большое количество спекулятивного капитал заходят в керри трейд по рублю. Если нефть упадет еще на 10 процентов это вызовет массовое закрытие позиций по офз, продажа рублей и покупки доллара, вывод капитала.
О гипер инфляции говорить пока что очень рано. Но и о стабильности валюты тоже)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

интересное мнение, но я стараюсь исключить из своего анализа "закулисное правительство и орден тамплиеров" Это еще одна неизвестная, которую никогда не получится формализовать. Я предпочитаю факты и логику, иногда это работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я торгую, как и сказал в видео Американские акции, меня так научили с самого начала. За остальным слежу индикативно, глобализация жеж.
Все новости я смотрю в твиттере, на мой взгляд самый оперативный способ получить информацию.
Если хочется посмотреть что-то про рынок РФ это smart-lab.ru conomy.ru fomag.ru forbes.ru
А так твиттер, нереально удобный сервис. Можете посмотреть кого читаю я, но там правда 99% на английском языке https://twitter.com/aradchenko1

Автор поста оценил этот комментарий
О ФСБ уже заинтересовалось)));
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку