10

Воспламеняющий электрошок

Воспламеняющий электрошок

29-летний мужчина из северной части штата Нью-Йорк, который покрыл себя дезинфицирующим средством для рук, загорелся после того, как полиция применила к нему электрошокер.

Джейсон Джонс вошёл в полицейское управление деревни Кэтскилл и вступил в конфронтацию с офицерами. Полиция сообщила, что Джонс, который уже задерживался полицейскими, казался пьяным, и офицеры использовали электрошокер, чтобы усмирить его.

"Я думаю, они боялись, что он причинит себе вред, и с этого все и началось. Есть еще детали, которые мы пытаемся прояснить".

- сказал шеф полиции Дэйв Дарлинг.

Пока неясно, когда Джонс вылил на себя дезинфицирующее средство для рук и видели ли офицеры, как он это делал.

Сейчас Джонс находится в отделении интенсивной терапии в больнице университета штата в Сиракузах в тяжёлом состоянии. Инцидент расследуется прокуратурой округа Грин.

Источник

Другие неформатные и странные новости вы можете увидеть в телеграм-канале

Новости

32.1K постов26.5K подписчика

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.