Воспитывайте детей достойно...

Увидел из окна такое зрелище:возле детского сада стоит бабушка-сторож(уже пенсионный возраст) и группа малолеток.Посторонним лицам запрещают заходить в дет.сад, т.к. итак не мало всего поломали(даже полицию вызывают). В общем,сторож не давала им пройти.Ну понятно,2/3 группы ушло.Они поняли,что зачем идти туда.Ну а 3 человек остались. Одна из них девка лет 12-13.Начала она огрызаться на пенсионера.Представляете себе,ОГРЫЗАТЬСЯ НА ПЕНСИОНЕРА.Сторож говорит,что я полицию вызову.А девка заявляет:"У меня папа работает в полиции,мне не страшно". Я сразу в ступор.Так раз у тебя папа работает в полиции,почему он не может дочь нормально воспитать?Она даже не понимает,что разговаривает с человек старше ее раза в 4.Этому человеку уже нельзя нервничать.А эта суч*а еще и ушла,а потом еще крикнула издалека неприличные слова.

К чему это я такую нудную историю рассказал.Воспитайте,пожалуйста,своих детей нормально,а то и вам будет неприятно за них и люди будут от них страдать.Я даже не знаю,что потом из нее получится,когда она вырастет.А может и поумнеет.