Воспитательницу детского сада в Подмосковье обвиняют в педофилии

Воспитательницу детского сада в Подмосковье обвиняют в педофилии Педофилия, Педоистерия, Детский сад, Воспитатели, Негатив

Бывший председатель Общественной палаты Московской области Шота Горгадзе в эфире программы на радио «Вести FM» рассказал, что в одном из детских садов Одинцовского городского округа воспитательница частного детского садика на протяжение полутора лет надругалась над маленьким мальчиком. Адвокат утверждает, что женщина уводила ребенка в укромное место, где выполняла действия развратного характера в отношении подопечного, сообщает "Вести Подмосковья".


По версии адвоката и его доверителей, 25 апреля родители мальчика обнаружили у него болезненные гематомы и при осмотре у хирурга их сын рассказал им, что с ним произошло.


Со слов мальчика известно, что во время занятий в группе Бурцева под предлогом, что он неправильно выполнил задание, уводила его в пустую детскую спальню, где трогала его половые органы и заставляла прикасаться к ним самого ребенка. Это продолжалось дольше года. Родители обратились в Следственный комитет, который начал проверку по их заявлению.


По словам адвоката, во время проверки Бурцева объясняла свои действия тем, что подмывала ребенка.


Горгадзе прокомментировал и информацию о том, что Следственный комитет по итогам проверки отказался возбуждать уголовное дело против воспитательницы.


Директор детсада «Остров детства» Елена Семенова объявила обвинения Шоты Горгадзе и его доверителей «бездоказательными». По ее мнению, гематомы у мальчика вызваны тем, что родители «должным образом не ухаживали» за своим сыном. Воспитательница от работы не отстранена.


Ссылка: https://gorod48.ru/news/1834014/


Кажется женщины к педоистерии имеют имунитет, ведь в случае с мужчинами доказательства обычно не требуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

из-за этой педоистерии решил не помогать упавшей, предо мной, с велосипеда девочки подняться, на то у неё есть мамаша. А то вдруг какая-нибудь ебанашка оказалась.

Вообще стараюсь чужих детей обходить ну их на ... к чёрту.

раскрыть ветку (58)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, также шел никого не трогал, подбегают две малолетки, одна из них "дяденька помогите куртку расстегнуть, а то молния заела". Прошел мимо и на всякий случай шаг ускорил. Я так себе и представляю эту картинку, бородатый 30-летний мужик расстегивают куртку левой девочки, что же плохого может произойти.

раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А она, хоп, под курткой голая! И всё, пишите письма в изолятор!

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и потом.

Девочка: Дяденька подошел и начал снимать с меня куртку.

Ты: Но она же сама попросила.

Следователь: А вот и премия.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да там дополнят, что и он голый был на тот момент, правда под одеждой, но похрен

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Найдутся свидетели что расстегивал одной рукой замок куртки а другая рука мяла яйца в кармане брюк.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чьих брюк?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Следователя
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одного ребенка

71
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал мужик помог мальчику который упал. Баба увидела... В общем была статья и целое расследование. Оказалось что отец был рядом и подтвердил что мужик не гладил мальчика по ноге а помогал к ране подорожник приложить или что то в этом роде точно не помню. Но у мужика осадочек думаю остался.

раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

Я в возрасте 5 лет попал в аварию на велосипеде - с разгону лбом в забор, сотрясение мозга, весь в кровище

К дому меня на руках тогда отнёс какой-то сердобольный мужик, который гулял неподалеку

Боюсь представить что бы ему сейчас грозило (хотя у меня адекватные родители)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну тут то видно ж что пиздец. Просто сейчас подстав дохуя ещё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровища- тоже не доказательство.

А вдруг кетчуп хлестает из башки. А ты как раз пожалел 20 рублей в макдаке для картошки..

Автор поста оценил этот комментарий
Что что. Сказали б что выебал тебя в рот, отсюда и кровь. И посадили б лет на 20
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 4 года, мы с подругой как-то решили дойти до края земли. Следили за нами плохо, свалить было легко. Мы ушли на край города и потерялись. Пройдя часов 12 очень устали и просто тормознули тачку и назвали свой адрес. Мужик нас подвёз. Родители были уже седые и нас искала вся милиция города. Конечно, мы и тогда сильно рисковали (80-е), но сейчас, наверное, вообще до дома не добрались бы...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас могли попасть на лоха и приехать домой чуточку богаче
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красноречивый ник. Чтобы не прикладывать табличку)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Лови плюсца, так же во дворе девочка от грозы плакала и ломилась в дом, хотел помочь, потом брат сказал на себя посмотри и подумай, ну я подумал : чёрный рядом с плачущей русской девочкой это даже как то более люто будет, чем русский тренер, посидевший под камерами на одном диване с девочкой и забил хуй. Нахуй на ровном месте приключения.

раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж эти хачики нерусские, всё зло от них ! Во время града ребёнка в дом не пустив, зимой снега не дав. Вай-вай.

раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не хачик, я атеист,  а так - ну нах, один уже рядом посидел, теперь сидит

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"я не хачик, я атэист" - прям в голос)
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это любимая тема подоводить русских: ты хачик? - Нет, я атеист - ну ты армян? - нет, я армянин - ну значит хачик,? - Ааа, нет, я Nooberion:) - Бля, ты армян? Значит хачик? - не-а, вы уж определитесь, вы имя спрашиваете или религию? - При чем тут это? - ну Хачик - он же Хачатур - это не моё имя, а если религия, то хачик - христианин, а я атеист - "взрыв мозга" - бугага

Зыыы хач - крест

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, а Хачатурян это фамилия произошедша от имени? Типа Иванов и т.д
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если дословно, то Хачатур - крестоносец, и да, типа Иванов. У армян кстати большинство фамилий идёт от имени родоначальника

Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут доктор был, у него отчество- Хачикович, Хачик тоже имя?=)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хачик - уменьшительное от Хачатур, возможно при получении паспорта РФ накосячили, возможно его отца просто записали как Хачик.  А ещё может быть двойное имя, а то и тройное: которое дали родители, которым называют дома, которое дано при крещении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Не только с Хачиковичем сталкивалась, но и и Хачатрян(это уже фамилия) в сослуживцах есть=)

Автор поста оценил этот комментарий
Красава)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хач используется не в контексте религиозности, дословно можно прикопаться да, но по сути хач - собирательное для всех южных народов (даги, ингуши, кабардинцы, чеченцы есть жи). То же самое, чурка - вроде бы и обрезок дерева, но мы же все знаем, кто такие чурки

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично: Вася - собирательно для всех русских :) то же самое свинья, как бы и сельхоз животное, но ведь мы все знаем кого так называют, только тогда тут на пикабу полыхнет так, что сверхнова будет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если по аналогии с именем, то Ашот тогда для нерусских) А про свинью в первый раз слышу, неужели нерусские за глаза русских за свиней считают, это правда?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее тогда Мага, или Назар, Ашот - опять же чисто армянское и другими кавказцами не используется. Магомед, мухамед, Назар, али - мусульманские, на Кавказе распространены, если не забыли, то на Кавказе только армяне, часть грузин и ещё кто то - христиане, остальные мусульмане.

Зыы в Армении, кстати, целые посёлки русских есть, которые сбежали туда  во времена раскола РПЦ

Зыыы прикол, связанный с осевшими русскими-- у армян (я хз каким х так вышло) Владимир, Володя и Вова - три разных имени, и отчества в паспорте так и пишут: Владимирович, Володяевич и Вовович.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На последнее - часто и не за глаза, ещё любят говорить черт - что в принципе в том же контексте

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что нельзя быть хачиком атеистом?))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, если Хачатур - атеист, только я не Хачатур :)

Автор поста оценил этот комментарий

Называть "чёрными" атеистов может только хачик нэруссий. Мнэ так бабушка гавариль.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка занудства: русские в большинстве своём - хачики, тк хачик - христианин, историю изучать надо, откуда в России хачик взялся

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете. Это у Армян - хач - представитель народа Кавказа христианской веры, как правило это армяне. Для славян, хач это любой кавказец. Да, происхождение слова пошло не от имени Хачатур, а от тюркского крест. Но определение этого слова у разных народов разные (на самом деле не совсем, любой кавказец на настоящее время, поймет о чем реч и наверно немного обидеться). Так же, как и хохол, лях, бульбаш, москаль и пр.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически не согласен, первый раз хач, именно в том употреблении, о котором говорите, я услышал в 2004, когда переехал в СПб, на юге России в то время никого хачами тогда не называли : чёрный, черножопый, чурка, абрек, чемуркез, урюк, копчёный, дух, душман- это было, а хачиками не называли кавказцев не называли, только армян, да и то редко

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы в 2004 году это услышали не значит, что так их не называли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невнимательно читаете:  в СПб первый раз услышал именно в таком отношении. Это из той же оперы про духов в армии - до 90 в армии духов не было, были салаги, зелёные, но не духи, т.к. дух - душман- афганские боевики. Так же и хачики по моему наблюдению распространились с севера на страну в эпоху интернета. Зыы почему всякие даги, чеченцы и тп агрессивно реагируют на хачей - потому что они мусы, а не хачи

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России хз, не читал, а вот в Армении камни с крестами называются Хачкарами, может оттуда пошло.

Автор поста оценил этот комментарий

У Вас что-то с запятыми и точками, господин "зануда".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грамматика и орфография никогда не были моими коньками в учебе

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не только грамматика и орфография, там и логика неясна. Например, почему нужно изучать историю.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы знать, откуда в России слово хачик появился, если тут нет, и будет время, то напишу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как нас Иванами зовут , самое популярное имя .
Автор поста оценил этот комментарий

О! Фраза обрела смысл. Спасибо.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать хоррор.
"Дяденька впустите, дяденька мне холодно".
И удары в калитку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

представил картинку мем "сияние", но наоборот

девочка с топором ломится в дверь, а там дядька в ужасе

6
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно думал помогать ли девочке, которая залезла на крышу горки и никак не могла слезть. Других взрослых рядом не было (что странно, так как на вид ей не больше 7-8 лет), а перспективы навернуться с двухметровой высоты у девочки были.


Помог, но если бы раньше появилось бы какое-то чувство выполненного долга, то теперь только сомнения на тему "А стоило ли оно того?".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, в 7-8 лет нас не контролировали взрослые. Я вот забралась на брусья, а высоты боялась, рядом не было никого. Поплакала-спрыгнула :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

а то скажет что ты подрочил при ней и вэлкам на 8 лет строгача

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я на всякий случай перед всеми детьми дрочу, чтобы не оказаться за решеткой ни за что.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминается музыка помоему из звездных войн. Та та да да да  да....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вам повезло, что вы не у детского сада живете

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут никаких сил не хватит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ясен хуй не стоит. Я теперь не на авто никого не подвожу. Ну их нахуй. Пускай пешком сируячат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку