Воспитательная беседа

В доме жило два кота. Мейнкун и невская. Вторая уже старенькая. Приблудился мелкий. Пожалели, оставили. Обжился, обнаглел, стал обижать старушку невскую. От мисок гоняет, с кресел сгоняет, не дает спокойно поспать. Попросили большого кота разобраться. Вроде бы понял.

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

314
Автор поста оценил этот комментарий
Невские вообще такие - нежные, неконфликтные. Мою среднюю обижают три гадюки, причём две из них мелкие. Она никогда не даёт сдачи, не дерётся, не шипит, не кусается-царапается, просто божий одуванчик.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас именно также
причем она мейнкуна воспитала с малолетства и ухаживала за ним, когда тот болел - он ее не трогает, а мелкий засранец не чтит старость ни разу
показать ответы
218
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тёща не уважает. Можно вашего большого кота попросить разобраться?
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала рекомендуют лаской. Если не поможет - кастрация... А потом уже мейнкун...
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга... Я потому отказалась от идеи завести котёнка. Для взрослых кошек такие подселенцы – это большой стресс, особенно вкупе с их собственной робостью и виктимностью, а многие до самой своей смерти не могут привыкнуть к этим новым песдюкам
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мейнкуна взяли мелким, когда невская была уже взрослой. Она его и воспитала
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы его попросили?) Словами или жестом фас?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ментально ) интонациями
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что невские-маскарадные не очень хотят уживаться с другими породами, пусть они и очень социальные.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя как раз вылизывала и ухаживала за этим здоровенным обрлдуем, пока он рос
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем стены покрывали? Масло какое-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный клееный брус без какой то дополнительной обработки
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Это эксперимент, как он закончится будет отключено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне все приходит кроме количества просмотренных постов? Я негодую...)