Восьмой Доктор.

Восьмой Доктор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
>единственный доктор, у которого были отношения с одной из спутниц
Я, конечно, понимаю, что фильм о Восьмом ставили американцы, а не BBC, но... Повелители времени по отношению к людям асексуальны. Абсолютно. Они - другая раса.Даже Десятый с его чувствами к Розе Тайлер оставался на расстоянии от неё.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же американцы, снимай они сейчас фильм о Докторе, в нем бы Доктор был черным, спутник азиат, а третий был бы геем или лесбиянкой, были бы плоские пошлые шутки и ничего от нормального Доктора. Толерантность млять
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спутник-азиат? Было, и даже негры были.
Спутник-гей? Было. Бисексуальный Джек Харкнесс, лесбиянка Вастра.
Глупые шутки? Разрешите представить, Двенадцатый Доктор и его неповторимый стиль "Клара, заткнись".

А вот чёрным Доктор не может быть по определению, потому что фанатская поговорка гласит: "Док может регенерировать в любого человека, но всегда выбирает англичан или шотландцев". ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неееет, не актер гей, а именно спутник. А про Вастру я что то подзабыл, подруга у неё кстати ничего такая. А так, я знаю, что всё это уже было в Докторе, я просто имел ввиду, что снимай американцы ремейк этого замечательного сериала, они бы запихнули туда кучу своего, пропала бы та изюминка британцев)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окей.
P. S. Когда я говорил о Харкнессе, я имел в виду именно Харкнесса, а не сэра Джона Барроумена. Что в "Докторе", что в "Торчвуде", он те ещё фокусы выкидывал.
Автор поста оценил этот комментарий
Это у Доктора наследственное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку