воровство

Живу с родителями и младшим братом(14лет), я часто в разъездах. Вчера заметил, что в кармане денег на 1000 меньше, подумал, что может выронил или еще что-то, вечером пересчитал деньги. С утра смотрю, нет еще 500р, мог взять только брат. Нажал на него и выяснил, что он взял деньги. Далее масштабная опись имущества, пропали:
- Портативный бат блок для телефона - 6000р
- Складной итальянский нож - 12500р
- Электронная сигарета - 4000р
- 3 диска от пс3 - примерно 6500р
- Ручка перьевая паркер - 2500р
- Фонарик налобный black diamond - около 9000р
- Мой запасной мобильник sony xperia p - 7000р
Прибываю в шоке, что делать не знаю. Мои вещи отправились из дома в разные стороны, что то он отдал знакомым(ручку и диски), что то в ларек продал за 200р или около того. Хочется его из окна выкинуть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
>что то он отдал знакомым(ручку и диски)
Ну так по знакомым походить хотя бы, не?
А если знакомые ещё и взрослые, то обрадовать их новостью о скупке краденого, явно у мелкого пиздюка не должно быть паркеров, чтобы их "принимать в подарок" или покупать у него.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
да я попробовал узнать, у кого именно из друзей вещи, но всё утыкается в тупик. у саши, а саша уехал, трубку никто не берет. да и хрен с этими дисками, на самом деле, они у меня лежали для гостей, как и пс3, чтобы когда в гости приходят, вместе в гонки поиграть, но бывало это редко. вот за нож и фонарик просто до жести обидно.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Был подобный случай.В 11 лет я спер у старшего брата 30 рублей,чтобы сходить поиграть в компьютерный клуб.Деньги я планировал незаметно вернуть когда приедут родители(через пару дней должны были вернуться с какого-то юбилея).Но брат обнаружил пропажу раньше.Вообщем до приезда родителей я сидел больше суток запертым в ванной,размышляя над своим поведением,а потом по приезду родителей я был на 7 лет отправлен в кадетский корпус.Настоятельно рекомендую отправить мальца туда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот она где жизнь!:)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ушли нож, батарея и фонарик тоже не раскрывается?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это точно продал в ларёк, причем уже давно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А сам он что говорит, почему это сделал? неужели не понимал, что вещи дорогие, когда продавал за 200 рублей?
Кстати, а если парнишку "обрадовать " что завтра идет сдавать кровь на наркоту?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я бы изрядно обосрался, узнав в 14 лет что завтра пойду в наркологичку, хоть ни о каких наркотиках и речи быть не могло. Так что совет весьма годный
Автор поста оценил этот комментарий
а где саша живет, пойдем сходим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, что вечером сходим в гости к саше
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну парень, ну не забивай ты на это. Ну хуже ведь будет, если ты не ценишь, то он тоже ничего ценить не будет... Вон муравья послушай, самый дельный из всех
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку