Воронеж, центр города, 2019 год

Вместо того, чтобы оставить на виду интересные конструкции, оставшиеся от магазина Электроника, в Пятерочке решили сделать огромную, не вписывающуюся в архитектуру перекрестка Кольцовской и Плехановской, убогую серую коробку из вентфасада.

Воронеж, центр города, 2019 год Пятерочка, Вентфасад, Убого, Воронеж, Архитектура, Длиннопост
Воронеж, центр города, 2019 год Пятерочка, Вентфасад, Убого, Воронеж, Архитектура, Длиннопост

Через дорогу на сталинке с балконов убирают декоративные элементы и решетки, заменяя их на убогий профнастил

Воронеж, центр города, 2019 год Пятерочка, Вентфасад, Убого, Воронеж, Архитектура, Длиннопост
Воронеж, центр города, 2019 год Пятерочка, Вентфасад, Убого, Воронеж, Архитектура, Длиннопост

Фото Пятерочки мои, фото сталинки из группы Город и Транспорт

PS:

Для примера, фото Пятерочки в новой многоэтажке за пределами центра:

Воронеж, центр города, 2019 год Пятерочка, Вентфасад, Убого, Воронеж, Архитектура, Длиннопост
Воронеж, центр города, 2019 год Пятерочка, Вентфасад, Убого, Воронеж, Архитектура, Длиннопост

Выглядит вполне приятно и нераздражающе

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поправьте опечатку в последнем слове поста

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, и на что Вы сейчас мамочке жалуетесь))))))?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, флуд

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а Вы критику вообще не воспринимаете видимо, мой муж (Rozzello)  Вам сделал замечание, справедливое на мой взгляд, а Вы сразу мамочку позвали.Да, он был груб но Вы ,считаю, черезмерно истеричны.А самое интересное ,что Вы исполнили его просьбу поменять 2019к. на 2019год)))))).  И количество долбоёбов от Вашей жалобы не уменьшилось))))).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а что за магазин был до 5?

Чего-то давно уже не был там

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мир Вкуса

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, и на что Вы сейчас мамочке жалуетесь))))))?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кажется, догадываюсь, кто поставил минус на каждый мой комментарий здесь🤣

показать ответы