Вор велосипедов Cube в Москве

Ребята, попался велосипедный вор, взяли его прям с операми, а я вернул себе свой вел. Ворует исключительно Cube, сразу же продаёт их на авито. Ну или же покупает-перепродаёт. Сейчас свой аккаунт чистит, но продажи исчислялись десятком и более. Молодой, непуганный, наглый.


Завели уголовное дело. Посмотрите, может узнаете свой велосипед или вашего друга. Если чё, пишите мне на chichmar@mail.ru.


Вот ссылка на этого злодея:  https://www.avito.ru/user/ea78b851da241e8e16fa791c84606b76/p...

Вор велосипедов Cube в Москве Кража, Велосипед, Москва
Вор велосипедов Cube в Москве Кража, Велосипед, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

в 2к17 покупать/продавать велики без доков за такие цены...Челик как и его клиенты явно отбитые на всю голову.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я например захочу свой продать, пусть и подешевле велик, так у меня все доки давно выкинуты, мне что теперь не продавать его?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь вопрос цены, у вас велосипед, во-первых, будет старый и изношенный, т.е. усталость метала, царапины, износ абсолютно всех узлов, во-вторых как вы сами пишете он у вас изначально подешевле, т.е. покупателю, отдать скажем край 10-15к за вел без доков это еще более мнее, тем более долго юзаный(где прокатит "доки давно выкинул").Но вот отдавать за хороший как в плане модели, так и состояния(где вариант про потерянные бумажки как-то мало веры внушать должен будет, а знчит он почти 100% ворованный) вел без документов больше 15к это сущий бред, ибо что бы не говорили про нашу "доблестную" полицию, но все же иногда у них бывают похоже рейды и по отлову краденных байков, самого уже с друзьями тормозили 2жды с начала апреля ппсники смотрели номер на раме и спрашивали про доки(ну благо мы уже в прошлые года так попадали, поэтому держим фотки доков в телефоне, дабы отделаться побыстрее), и тут такой горепокупатель(если его конечно еще раньше бывший владелец уже не выловил, или менты работающие прямо по заявлению)с крайне большой вероятностью лишится, как минимум байка, а это 30к+(что для покупателей б/у велов должно быть норм суммой), и как максимум удачи ему доказать что он не вор.Это со стороны покупателя.

Со стороны продавца же.Найти лоха, который купит вороваыннй вел за такую сумму, быстро вряд ли получится, тем более когда этих велосипедов у вора десятки, следовательно, что твое объявление вполне может заметить бывший владелец, да и наши нерасторопные органы внутренних дел успеют во время среагировать, вполне себе велик и мало оправдан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Успокоили, надеюсь и с ппс проблем не будет. Впрочем на моём и номера то нет, чтобы сверять с чем-то(либо я о нём не знаю). А продавать я и не собираюсь. Катаюсь я крайне мало и мне его хватит на 100 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку