2067

Вор велосипедов Cube в Москве

Ребята, попался велосипедный вор, взяли его прям с операми, а я вернул себе свой вел. Ворует исключительно Cube, сразу же продаёт их на авито. Ну или же покупает-перепродаёт. Сейчас свой аккаунт чистит, но продажи исчислялись десятком и более. Молодой, непуганный, наглый.

Завели уголовное дело. Посмотрите, может узнаете свой велосипед или вашего друга. Если чё, пишите мне на chichmar@mail.ru.

Вот ссылка на этого злодея:  https://www.avito.ru/user/ea78b851da241e8e16fa791c84606b76/p...

Вор велосипедов Cube в Москве Кража, Велосипед, Москва
Вор велосипедов Cube в Москве Кража, Велосипед, Москва

Дубликаты не найдены

+110

Сейчас свой аккаунт чистит - каким образом, если его взяли?

раскрыть ветку 108
+115

Взяли, подписку о не выезде получили и отпустили. Уголовное дело типа в процессе.

раскрыть ветку 94
+163

охренеть, отпускать преступника к его же компу с уликами преступления

раскрыть ветку 24
+36

В СПБ веселее.Мы принесли видео с домофона где видно всё от начала до конца.Нам было оказано в возбуждении уголовного дела.И в добавок отжали флешку на которой был видос !

раскрыть ветку 56
+5
Это было очень опрометчиво со стороны оперов - отпустить под подписку о НЕВЫЕЗДЕ чухана с десятком лисопедов под задницей
+4

А как узнали, что ваш? Или кукурузный долбоеб не знал, что каждая рама имеет свой идентификационный номер, аналог автомобильного vin'a? Надеюсь ему сломают ноги.

раскрыть ветку 6
+1
Похоже на охоту на лис с гончими, когда отпускали лисиц, давали им фору, а потом типо охотилимь
Короче отпустили чтобы потом ловить увлекательнее было...
раскрыть ветку 1
0
https://m.avito.ru/user/c2920f8c41dc584a791ee059da26cb25/profile его второй аккаунт
0

Дак он же может в бега податься. Бред какой-то.

+11

Каким образом его раньше не взяли, я конечно понимаю, что город большой, но продавать велосипеды сразу же на самой известной торговой площадке не самая удачная идея.

раскрыть ветку 5
+6

У меня командир роты увидел на авито объявление о продаже своего авто, через два года как его угнали. Естественно, продавец его купил по бросовой цене, решив сэкономить-навариться.

раскрыть ветку 4
+1
Подельник?
0

Странно, что авито не хранит информацию по 3 года...

раскрыть ветку 1
+2

До недавнего времени история продавца вообще закрыта была.

-5
Если каждого сажать за украденный велосипед, у нас в стране изоляторов не хватит :(
раскрыть ветку 3
+3

бугага. дай ка мне свою получку, быстренько. и не думай жаловаться. тоже мне, нытик.
заработаешь еще

0

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

Если у кого пропал Кубик , очень интересный находится на ул.Стандартная ( м.Алтуфьево -Москва) цвет желто-салатовый . Катает его дворник из средней азии. Сомнительна его способность и мотивация к приобретению.

Пишите, если кому нужно ,  завтра по дороге на работу попробую сфотать если увижу. Или приезжайте - они там по утрам кучкуются , да и целый день наверное.

раскрыть ветку 1
-1

Наверно, это cube attention (((

+23

Он по ходу еще где то комод спёр)

https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/komod_pelenalnyy...

+29
@moderator, кажется, тег coub надо поменять на cube
раскрыть ветку 4
+17
да! )
раскрыть ветку 1
0

@moderator, замените тег "coub" на "cube"

0

Он сделал проще - удалил тэг нахрен)

раскрыть ветку 1
0
Ну или как-то так)
+9
Судя по его объявлениям он ещё и комоды угоняет.
раскрыть ветку 3
+1

Jamis comodo ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14
Penalo komodo
раскрыть ветку 1
+11

Вор должен сидеть в могиле.

+6
А нельзя фото его выложить? Или без согласия нельзя?
раскрыть ветку 1
0
Я его прям так в лицо не фотал. А с камеры наблюдения -- плохо понятно. Парень как парень.
+5
Надо фотку этого мудилы. Пусть народ знает кого надо пиздить если очередной кубик спиздят.
+2

Cube Aim 26 Disk 2014 почти в идеальном состоянии за сколько можно продать? 25000 - нормальная цена?

раскрыть ветку 16
+23

Ловите подельника!

раскрыть ветку 1
0
+3
Судя по характеристикам за 25 килорублей, ты сможешь продать его только лоху. Без обид, но это так.

Навеска там весьма посредственная(Аltus, Acera). И за 2-3 года (смотря когда покупал и как интенсивно катал) уже скорее всего под замену, ибо такую навеску в нормально-рабочем состоянии способны поддерживать только опытные катальцы. Новички могут "выдрочить" за 1-2 сезона. После таких проще заменить и выбросить, чем постоянно настраивать.

Вилка тоже говно.

Тормоза, шатуны, каретки, втулки, обода.... ну условно говоря нормальные.
Рама неплохая.

В целом за 25К есть шанс продать такой Б/Ушный вел новичку, который клюнет на бренд CUBE и не особо шарит в велосипедах.
А так, за 25К можно поискать и более годную Б/Ушечку или купить абсолютно новый вел с такими характеристиками в сезон распродаж(обычно стартует в августе).
Ради интереса глянул сколько стоил этот вел ещё 1-2 года назад(когда курс бакса был уже высок) или даже сейчас можно найти в интернет-магазинах. Стоит/стоил 25К-30К.
За 25К бэушный вел из под чужой жопы у тебя купит только абсолютно случайный от мира велосипедов человек.
раскрыть ветку 12
0

А новый можно велосипед за 25-30 купить хороший, по типу как на скринах поста, но не обязательно этой фирмы (видимо она дорогая)? Как раз ищу себе, да очень много обзоров, непонятно что хорошее. И тут наконец-то тема про велики и спец в комментах)

раскрыть ветку 9
0

Я его брал за 26 до обвала рубля. Катал 1 сезон, так что впринципе ничего не ушатано, как я и сказал сразу.

Спасибо за инфу.

PS. Так сколько просить-то? Ты даже близко не сказал.

раскрыть ветку 1
+3

Немного оффтопа, не подскажите какую сидушку прикупить чтобы жопа не болела?

Желательно на алиэкспрессе, т.к. живу не в первопристольной, и вблизи из магазинов только спортмастер, в котором выбор сами понимаете.

раскрыть ветку 18
+18

Жопа сама перестанет болеть через 2-3 недели и 3-4 поездки на 10-15км, хотя бы. Так что не меняй сидушку, просто поезди чутка.

Можешь на это время еще и опустить ее см на 2-4 ниже рекомендованной высоты. Геометрия посадки поменяется и будет легче. Но вообще нужно просто раз перетерпеть.

+5
Самое главное- не покупай диван, жесткие сиденья очень удобные, ездить на них намного легче.
раскрыть ветку 1
0

Как владелец фуллкарбонового седла, ставлю зеленую стрелочку вверх

+1

Гелевые накладки равномерно распределяют площадь соприкосновения пятой точки и седла, уменьшая нагрузку на позвоночник и мышцы таза, ну и жопа болит меньше

+1

http://www.chainreactioncycles.com/
http://www.wiggle.com/
https://www.bike24.com/
https://www.bike-discount.de/
Вот нормальные магазины с доставкой в Россию.

раскрыть ветку 4
+1
Это хорошо. Но как понять по картинке нормальное оно или нет.

От стокового уж больно пятая точка болит. Катаюсь я не часто, поэтому привыкнуть не успеваю.

раскрыть ветку 3
+1
Говорят, Брукс хорош. Но сам его не имею. Мне стандарт ное устраивает.
+1

Пишут брукс хорош. Может это самовнушение - но мне реально помогло. Но у меня жопа болеть начала, когда узнал про велотуризм, а пока по городу катался и стоковое полностью устраивало.

0
раскрыть ветку 2
0
Да, уже почитал. Но с тем как я катаю думаю буду год его прикатывать под жопу. А что нибудь об их резиновых сёдлах можете сказать?
раскрыть ветку 1
0
Я себе типо такой накладки купил, и норм https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/velosipedy/chehol_na_sed...
0

Просто привычка нужна, недели 3-4 и всё ок будет, на любой сидушке. Ну и не надо в одних тонких шортах кататься, я вообще двое трусов одеваю для более-менее дальних поездок, велошорты не понравились как-то... :)

0

Вдобавок к седлу я бы порекомендовал еще взять шорты с памперсом

0
Ну у каждого своя жопа и у кого то будет болеть от одной сидухи, а у кого то от другой.

Для начала можешь попробовать все же поиграть с настройками сидухи (она не только по высоте настраивается). Ну и в том же спортмастере я себе взял на замену стандартному спортивному  - Артикул: SAD-REG и вполне себе им доволен, хотя на самом сайте отзывы как то не айс.

+2

Странный какой-то преступник, украл два хороших кк и, всето того, чтобы разобрать их и толкнуть детали через группы вк, продавал их целиком на авито.

раскрыть ветку 3
+1
Ну вот зачем ты это написал
раскрыть ветку 1
+2

А что такого ? Эта схема настолько очевидна, что о таком догадается даже тот человек, у которого никогда не было велосипеда.

0
Да по запчастям верняк хоть и дольше
+1
Хуев немытых супостату в рот напихали? Или хотя бы обоссали?)
раскрыть ветку 1
0

Был бы ТС геологом - несомненно обоссал бы лицо. А так...

0

Не знаю, поздно или нет, но держите: compliance@avito.ru
https://www.avito.ru/company/feedback

0
У меня кубик угнали, правда года 3 назад в Марьино. Я не знаю, стоит ли писать
раскрыть ветку 1
0
Пиши
0
Вчера у моей соседки по квартире украли велосипед ((( не такой, но все равно обидно
0

ОФФТОП:

продаю конфетку дёшева https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/merida_trans_mission_carbon_3800_karbon_17_816138854

0

Каким надо быть эпическим долбаёбом, чтоб продавать только что сворованные велосиепды через авито??? У меня товарищ купил вел без доков, полгода откатал, потом выставил на продажу, так его через 3 дня повязали. Не мусора конечно (они практически вообще не работают), а сам собственник велосипеда, который не ленился, судя по всему, почти что каждый день мониторить авито после пропажи вела.

0

И откуда такие выблядки только берутся?!

0
Сейчас это не считается серьезным преступлением. Вот если чего то против РПЦ скажешь которая до сих пор отделена от государства могут посадить за оскорбление чувств верующих.Уже не говорю о высказывание против политики кремля.Ну или налоги не заплатишь,или не отдаш долг родине,которой по жизни должен.
0

в 2к17 покупать/продавать велики без доков за такие цены...Челик как и его клиенты явно отбитые на всю голову.

раскрыть ветку 3
0

Ну вот я например захочу свой продать, пусть и подешевле велик, так у меня все доки давно выкинуты, мне что теперь не продавать его?

раскрыть ветку 2
0

Здесь вопрос цены, у вас велосипед, во-первых, будет старый и изношенный, т.е. усталость метала, царапины, износ абсолютно всех узлов, во-вторых как вы сами пишете он у вас изначально подешевле, т.е. покупателю, отдать скажем край 10-15к за вел без доков это еще более мнее, тем более долго юзаный(где прокатит "доки давно выкинул").Но вот отдавать за хороший как в плане модели, так и состояния(где вариант про потерянные бумажки как-то мало веры внушать должен будет, а знчит он почти 100% ворованный) вел без документов больше 15к это сущий бред, ибо что бы не говорили про нашу "доблестную" полицию, но все же иногда у них бывают похоже рейды и по отлову краденных байков, самого уже с друзьями тормозили 2жды с начала апреля ппсники смотрели номер на раме и спрашивали про доки(ну благо мы уже в прошлые года так попадали, поэтому держим фотки доков в телефоне, дабы отделаться побыстрее), и тут такой горепокупатель(если его конечно еще раньше бывший владелец уже не выловил, или менты работающие прямо по заявлению)с крайне большой вероятностью лишится, как минимум байка, а это 30к+(что для покупателей б/у велов должно быть норм суммой), и как максимум удачи ему доказать что он не вор.Это со стороны покупателя.

Со стороны продавца же.Найти лоха, который купит вороваыннй вел за такую сумму, быстро вряд ли получится, тем более когда этих велосипедов у вора десятки, следовательно, что твое объявление вполне может заметить бывший владелец, да и наши нерасторопные органы внутренних дел успеют во время среагировать, вполне себе велик и мало оправдан.

раскрыть ветку 1
0
Вот этот чувак? https://www.facebook.com/iiiopox/videos/10156125494984838/
раскрыть ветку 1
0

нет, не он, по похож.

0

"Состояние всех узлов новое" - это как? Новые узлы, или у них новое состояние?

раскрыть ветку 1
0
Это такая Московская фишка называется "как новый". Понятие нового там к сожалению весьма растянутое.
0
Кубики беспонтовая хрень за большие деньги. А по теме - в каждом случае кражи велосипеда виноват исключительно его владелец бросающий его где попало
раскрыть ветку 1
0

По твоей логике и в каждом изнасиловании виновата исключительно приглянувшаяся насильнику девушка, ага. Если не твоё, даже не пристёгнутый вел пусть стоит - права брать ты его не имеешь.

0
Есть сайт ruads org, платный правда.
Он сохраняет всю инфу по обявам как на авито, так и на других сайтах.
Все, что удалил ушлепок - там будет лежать долго.
Опера тоже передай, ТС.
раскрыть ветку 2
0
Сам всё чекнул. Судя по всему, у него просто куча акков, на этом достаточно пусто.
0
Есть сайт ruads org, платный правда.
Он сохраняет всю инфу по обявам как на авито, так и на других сайтах.
Все, что удалил ушлепок - там будет лежать долго.
Опера тоже передай, ТС.
0
Что-то как-то уж очень он дорого продает, там уже аккумуляторы то наверняка ушатанные, да и ворованое без доков всегда гораздо дешевле продают...
0
Чич Марин?
раскрыть ветку 1
0
Мистер президент?
0

неужеле Купы воруют?

0
А как воровал? Цепь(трос) перекусывал?
0

Был у меня куб эйсид однажды. Продавцы сразу предупредили, что замок на него лучше даже не покупать дабы не было соблазна оставить на улице. Было ссыкотно каждый раз. А с сегодняшними ценами на них я бы удавился на улице оставлять.

ЗЫ: нравилась мне в нем вилка. На кочках так прикольно пыш-пыш делала.

раскрыть ветку 4
0

Я наконец-то смог себе в этом году позволить Acid, пришлось удавить земноводную.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+8

"Был у меня куб эйсид однажды."

История полна намеков и недосказанности...

+6
не, я продал его. О чем в этом году сильно жалел, когда решил купить новый вел и увидел на них цены.
0

как новенькие я бы взял.

0

сколько же новый такой стоит?  я свою шестерку брал за 35 тыщ

раскрыть ветку 28
0

Свой 4 года назад я купил осенью со скидкой за 21 тр, а так он стоил 34т.р.. Сейчас стоит 50-60 т.р., воришка же продавал его за 32т.р.!

такие дела.

раскрыть ветку 22
0
Хороший вел cube? Стоит брать агрегат?
раскрыть ветку 15
-5

да за такие денжища он минет должен уметь делать))

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-2

новый от 50 до 500 )))

раскрыть ветку 4
0
От 30 за стартовые модели в линейке.
раскрыть ветку 1
-8
Мдя.. Буржуйкины радости.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

А есть какие-нибудь доказательства, что этот человек действительно вор?

Может они с ТСом просто в цене не сошлись и он решил ему таким образом отомстить, а народ как хомяки теперь ему номер заспамят.

раскрыть ветку 2
0

день 1 -- заявление о краже с особыми ПРИМЕТАМИ вела и документами

день 2 -- появление объявления на авито, на фото у вела видны особые ПРИМЕТЫ

день 3 -- взятие злодея ментами. Путаница злодея в показаниях ментам.

раскрыть ветку 1
0

А, ну железобетонно, чё.

-2
Оба мои. Где забрать?
раскрыть ветку 2
0

Докажешь что твои? есть документы? Вперёд в Савеловское отделение полиции!

раскрыть ветку 1
0

#сарказм

-2
Ого. Алтуфьево? У меня, соседей и нескольких друзей в нашем районе велосипеды крали. Причем, прямо из закрытых общих холлов в домах. Так что он тут не один.
-6
Вчера видела парня в метро Питера. Набрал в поиске гугла "велосипеды Cube спб". Наверное, просто совпадение.
Я обычно не палю чужие телефоны, но почему-то не в этот раз.
-10

40к за какой-то велик? Вы что там с ума сошли?? о_О

Да хоть Apple пусть выпустит свой велик, платить сороковник за кусок метала который ничем не отличается это бред.

раскрыть ветку 9
+1

Жигули машина и Ламборджини машина. и ведь находятся дураки, что платят огромные деньги за ламборждини, когда могли бы ездить на жигулях ©арказм

раскрыть ветку 2
-3
И оба глупая трата денег, по цене-качеству идеальны авто в районе ляма
раскрыть ветку 1
0
Катайся на стелс
0

Бред, 40к далеко не предел, и велы явно разные бывают, и очень сильно отличаются. Если никогда вел дороже 100 рублей не видел - не надо глупости писать :)

раскрыть ветку 4
0

И чем он отличается?

раскрыть ветку 3
-12

40к?! За что? Он из золота что-ли, или это такая цена Московская?

раскрыть ветку 11
+3

Обычные цены, нынче даже очень низкая, из того что я находил сколько-нибудь нормальный велосипед прошлогодних моделей со скидкой ~50% начинается от 60т.р. Вон, я в этом году поменял покрыхи, цепь, колодки и сделал ТО, все обошлось 10+т.р. А в следующем году уже надо менять весь обвес что прошел 10+т.км. это около 20к, при том среднего уровня. А ашан байк за 20 тысяч нынешних рублей уже через 1т.км можно выкидывать на помойку, хотя может и после первого хорошего бездорожья вместе с твоими костями.

раскрыть ветку 2
0

При том, что накопила на более-менее норм (для меня) велик, все это обслуживание таким замудренным звучит, что я походу себя лучше видеокарту новую куплю... А то как не почитаю что-то про велики - хоть покупай энциклопедию в 10 томах.

раскрыть ветку 1
+2

Мда. 40к нормальная цена для такого велосипеда.

раскрыть ветку 2
0
С хт обвесом? Ахуенная
-1
Он помнит велосипед Урал за 52 рубля.
+1
Я вообще прихуел сколько стоят велосипеды. Как то начал поиск и забил при виде цен. Хуйню не хочется,а топовые-атас
0

40к это дешево, даже для глубинки. Хотя раньше хорошие велики GT, James стоили и в районе 15к, но что-то резко изменилось и теперь 40к это самые дешевые, а действительно хорошая техника теперь в районе 150к.

раскрыть ветку 1
0
Да не гони. Порядка 60-100 можно взять отличный хардтейл
0
Вы ещё велосипеды за 500к не видели
раскрыть ветку 1
0
За лям ещё посмотри Скотт плазму какой нибудь
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: