Вопросы  по спецрепу "Редакции" о трагедии в Костроме

Всем привет! Сегодня (18 января 2022 года) на Ютубе вышел очередной спецреп канала "Редакция" о трагедии в Костроме, где 4 января пропала 5-летняя девочка. Через несколько часов после пропажи ее тело было найдено в общежитии неподалеку. Посмотрел я этот репортаж и решил сопоставить время различных следственных действий. Вот что у меня получилось:

16-30 до 16-45 Время пропажи ребенка по словам сотрудника "ЛизаАлерт" (тайм-код на видео 2:20)

17-30 до 18-00 к старшей по дому, в котором позже будет найден труп, пришли 2 сотрудника полиции, позадавали вопросы, показали фото девочки и фото предполагаемого преступника. Причем фото как я понимаю не с камер наружного наблюдения, а именно его фото. Она сказала, что проживает похожий. Они ушли. (тайм-код 16:25)

18-09 Поступление заявки о пропажи ребенка в "Лиза Алерт" (тайм-код на видео 1:20) . В полицию мама девочки обратилась раньше, но тоже не сразу после пропажи, т.к. была вероятность, что ребенок сам пошел домой.

18-15 до 18-30 Полицейские возвращаются к старшей по дому и просят показать видео с камер внутри подъезда. Та показывает видео прямо со своего телефона. Полицейские ничего не находят, снова уходят.  Возвращаются, смотрят еще раз и видят в 17-17 по времени, что ребенка заносят в подъезд. (тайм-код 17:50).

И ВСЕ! ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ?!?!?


22-30 два добровольца наталкиваются на улице на людей, схожих  по приметам на предполагаемых преступников (тайм-код 6:55) 

23-19 Сотруднику "ЛизаАлерт" приходит сообщение о необходимости прекращения поисковой операции. Видимо именно в это время в комнате задержанных было обнаружено тело девочки ( тайм-код 12:20)

Я понять не могу, а что собственно делали сотрудники полиции после того как увидели видео с камер подъезда, на которых жертву заносят в дом. Это же было всего через час после того как жертву занесли в дом, ребенок вполне себе еще мог быть жив. А задержали преступников только поздно вечером, когда их на улице обнаружили добровольцы