Вопросы для феминисток

Небезопасный контент

Здравствуйте, хотел бы задать несколько вопросов феминисткам. Хотя кто не относится к этому движению, так же могут на них ответить. Надеюсь обойдемся без срача. Заранее извиняюсь за пунктуацию.

1) Как вы относитесь к маскулизму? Должны ли мужчины отстаивать свои права, или же стрелочка не поворачивается?

2) Изнасилование в нашей стране (и не только) запрещено на законодательном уровне, тем кто совершил это преступление дают большие сроки. Да и вообще насильников в обществе презирают. Но почему на данный момент в феминизме, это одна из самых обсуждаемых тем?
P.s. Поймите правильно, я не говорю что бы вы не обсуждали эту тему, но в большинстве, посты в социальных сетях носят обвинительный характер в сторону всех мужчин.

3) Заметил что в фем пабликах (даже крупных), феминистов не очень то и любят.
Почему так происходит?

4) Вы пытаетесь разрушить стереотипы о женщинах, но при этом не стесняйтесь открыто придумывать новые. Хотите что бы у мужчин была определенная модель поведения, но сами оправдываете всех женщин (кроме тех кто против феминизма)
Это ведь тоже проблема, и рано или поздно она приведет к тупику. Поэтому я хочу спросить, двойные стандарты нормально?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра