Вопросы...

Часто стала читать всякие интересные вопросы из реддита... тут кстати многие публикуют переводы комментариев.

И у меня возник вопрос, почему тут на Пикабу мы не задаём такие же интересные вопросы? :)

Вопрос 1. Если бы у Вас была возможность вернуться в один день из своего детства, какой бы день Вы бы выбрали? Почему?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Начну сама))

Я бы хотела вернуться в своё 9летие. Это было зимой, декабрь, последняя неделя перед НГ. Мы с папой пошли на рынок за фруктами. Вечер. Я прекрасно помню как папа покупал фрукты. Их было так много. Особенно запомнила ящик мандаринов. И вот, идем домой. На улице мороз. Но мне не холодно. Я такая счастливая. Смотрю как сверкает снег от уличных фонарей и думаю о том, как буду есть мандарины дома))) и папа счастливый о чем-то мне рассказывает.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В тот день, когда я пришел в дет. сад с новенькой игрушкой робокопа, которую мне подарили вчера. Я бы подкараулил того пидора который его спиздил, и ложкой выковырял его печень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это действительно обидно :( так и не нашли потом игрушку?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой приятный комплимент я давно не получала))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, это уже 2 вопроса))) зануда офф)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я выбор даю))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс пикабу: судя по заплюсованым постам на сайте сидят одни малолетки, которым вчера только интернет подключили, а судя по реакциям на какой-нибудь необычный пост, который не вписывается в рамки "сиськи и котики" - здесь сидят одни старые пердуны, которые потом жалуются, что в ленте одни сиськи и котики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами нормальные пользователи быстро уйдут.

Я уже видела пару человек, которое в открытую ушли из Пикабу :(

показать ответы