Вопрос знатокам, протечка к соседу снизу

Добрый день! Прошу совета у силы Пикабу. Сегодня встретила соседку по подъезду. Она живёт на 7 этаже, я на 6. Рассказала мне, что я вроде как залила соседа подо мной, на 5 этаже. Он на данный момент в Москве, ключи от квартиры оставил ей. И вот, сегодня (28.08) она пришла в квартиру и увидела на потолке в большой комнате пятно. Пригласила меня посмотреть - реально пятно на потолке, от окна вытянутое такое буквой U к центру комнаты. По факту уже высохшее, остался грязно-рыжий след по краям. Говорит что в пятницу (26.08) была в квартире, ничего такого не было. Ну или она не заметила, что вряд ли, потому что не заметить достаточно сложно. Вроде как претензии ко мне, я залила или возможно, протекла батарея. Но у меня в комнате палас на полу, он сухой. Под батареей сухо и пыльно, ничто не указывает на протечку в квартире. Да и отопительный сезон в мае ещё завершился... И в целом пятно странноватое, как будто между этажами потекла какая-то труба, возможно. Но соседка говорит, что такого быть не может. Типа, это ваша старая батарея виновата (батарею и правда не меняли хз с каких пор, возможно с постройки дома, но ни в чём подрбном ранее она замечена не была).

Зайти ко мне и оценить обстановку соседка отказалась, сослалась на то что она просто передаёт информацию. Но упирается всё в то, что залила я, а у соседа евроремонт. И когда он вернётся из Москвы, он мне позвонит. И просто закрасить пятно на потолке не получится, потому что будет неровно. Нужно снимать весь слой и заново класть. Так вот, обращаюсь к силе Пикабу: подскажите, хотят ли меня налюбить, или реально я профукала текучую батарею, и что можно сделать в данной ситуации?

Без рейтинга, с тегами не знакома, первый пост. Спасибо заранее.