Вопрос знатокам Орион Про

Суть вопроса такова что не работают сценарии управления из монитора ОЗ.
исходные данные:
Пульт версии 3.02
Орион 1.20
приборы различного типа, ключевые это СП1
Есть раздел, к нему привязан сценарий управления, который при тревоге должен запустить реле #1 на приборе скажем номер 15 на одну секунду. Так же к сценарию назначена горячая клавиша.
Имитируется тревога - в логе событий вылетает что сценарий запустился а по факту реле не меняет свое состояние, жмём назначеную клавишу в логе запуск сценария есть, реле так же не реагирует. Если пробовать программу управления с пульта напрямую работает, если раздел привязать к реле через Pprog работает, а с ОЗ задачи никак не хочет.
может кто сталкивался подскажите в чем затык.

Лига слаботочников

1K постов10.3K подписчиков

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Учти что установки прибора превалируют над установками Ориона. Проверяй всё. Орион та ещё тварь...

На уже отданном в эксплуатацию объекте какой-то пидор пошарился в настройках и пытался релюхи перепрожить. Я потом через удалёнку кое-как вернул на прежнее место. Там нужно полное соответствие М-ки и прибора.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду на объекте ещё раз все перепроверю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи? Затык в настройках Ориона?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока пришлось этот объект оставить в покое на месяц, много чего не готово у монтажников по "физике" но самое интересное во вторник была мини комиссия- и сценарии чудным образом заработали о_О я вообще не понял как. Вернусь буду выяснять что за полтергейст
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку