Вопрос врачам...

В общем такая хрень, 2 с лишним года назад я пережил инсульт, сейчас ужасные проблемы со здоровьем, каждый раз, как нервничаю- мотор прихватывает так, хоть подыхай, я в свои 30 от домашних животных избавляюсь уже, отдаю в добрые руки и приюты кошаков, собаку отдал вот, потому что чувствую прямо, скоро меня не станет... Но вот, чтоб немного пожить еще, перестать нервничать, вот где взять самый лучший, сильный антидепрессант, помимо алкоголя или наркотиков, без обращения к врачу за справками и рецептами (профессиональная причина)?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбки?ну в смысле аквариум...
раскрыть ветку (66)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такое не помогает, мне нужно что-то мощное, алкоголь уже пить не могу, загибаюсь от него, болит всё в животе.

раскрыть ветку (65)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чел,не бухай,только хуже будет,дурь тоже на йух,я не врач,не знаю чем помочь...у тебя есть хобби?может у тебя писать есть способности или рисовать,или ещё чё делать,то что поможет тебе быть в своем маленьком мире без забот и нервов...что угодно,то,что будет тебя успокаивать...
раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было хобби, были мечты, пока меня 3 года назад бывшая не предала, с тех пор я почти не просыхаю.

раскрыть ветку (63)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не пей,подумай о себе...в конце концов гордость мужскую себе верни,предала...да и йух с ней,тем более три года прошло!поверь найдешь другую,может даже и в другой стране(!!!поверь,я знаю о чем говорю!!!)...если ЗАХОЧЕШЬ.вернись к хобби,с пузырем долго не протянешь,ты и написал пост потому что внутри все горит и хочет жить.помни одну мудрость-НЕ СЦЫ!
раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пишу, не хочу сбухиваться дальше, только вот женщину найти не могу нигде, сколько на пикабу пытался познакомиться, как бы помягче сказать, я наверное ебалом не вышел.

раскрыть ветку (59)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чел,поверь,я сам не вышел ни ебалом,ни телосложением и что,характерно-весом(почти 120кг).выучи ин.язык,какой тебе нравится...21 век на дворе,почти все можно сделать дистанционно.если ты из большого города-даже легче будет.
да,ну было у тя чет на Пикабу,ну и ладно...ещё не раз повторится,главное с бутылкой в обнимку не сидеть,а то так и в нее пихать начнёшь...это не дело.попробуй поездить,хотя бы по стране,а лучше конечно за бугор,там много приколюх...пообщаться с людьми-общение спасает часто.
раскрыть ветку (58)
2
Автор поста оценил этот комментарий

..было у тя чет на Пикабу,ну и ладно..
..а про женский пол...это придет попутно ,либо же когда будет в душе полный дзен


Однозначно надо сначала с синькой завязать, а потом пытаться знакомиться, общаться, строить какие-то отношения. Вы очень разумно рассуждаете- скажите, какой может быть интерес, если за более чем 10 дней общения он пишет только "обними меня", "прикоснись ко мне", "поцелуй меня" и тому подобное? Это можно считать за то, что "..недавно на пикабу вроде что-то получилось с одной мадам.."?? Вполне естественно, что .."потом она без причин меня пихнула в игнор."
Надеюсь, я не сильно много о себе возомнила и это он обо мне писал.

раскрыть ветку (49)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо ему,не хватает ласки...вот и пишет так,ну плюс алкоголь...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Накатала целую простыню, но подумала, что ни к чему это, удалила- он всё равно не услышит, ведь для каждого свое горе самое страшное, что естественно. Мы часто не слышим другого человека, не думаем, что ему может быть во сто крат хуже и как воздух необходима поддержка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя всегда мог поддержать...

Автор поста оценил этот комментарий

Когда я с ней общался- на душе было легче, я не пил в те моменты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно,а чего ответы удаляются?даж по уведомлению не успел перейти)
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, не стоит здесь, на Пикабу, душу выворачивать. Лишнее это.
раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,а где?платить за это специалистам деньги?писать мемуары или вести дневник,которые может никто и не прочтет никогда...элементарное общение-всегда поможет)))
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Она удалила

Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вернулся к хобби и поехать автостопом, только здоровья хватит-ли мне.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сперва не бухать и делать что-то ,что тебя будет держать в спокойствии и равновесии,а про женский пол...это придет попутно ,либо же когда будет в душе полный дзен)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я и стараюсь не бухать, хоть и тяжело(

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и двигайся так,не пей,это сложно,по себе знаю...главное помни,что внутри ты хочешь жить и инсульт был явно не с проста,это,бля,как шанс на другую жизнь от судьбы,понимаешь.значит надо что-то менять...вспомни по хобби)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вон недавно на пикабу вроде что-то получилось с одной мадам, а потом она без причин меня пихнула в игнор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, не считает себя толстушкой. Придумай другой ник , более звучный. Ебувсечтошевелитсяинешевевелитсятоже например.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку