Вопрос русским парням, как бы ваши друзья/семья/окружение отреагировало, если бы вы встречались с чернокожей?

И имело бы это для вас значение, только честно?

Пару месяцев как встречаюсь с девушкой из Франции, она живет тут 3 года и еще пару лет говорит будет, у ее отца тут бизнес. Я с нею познакомился когда практиковал свои навыки во французском языке, то есть разговаривал. Она моя первая девушка.

Понимаете от кого от кого, от меня это будет смешно звучать, я сам не совсем "белый", я кавказской национальности, то есть смуглый. Мне конечно с нею хорошо, хорошо проводим время и тд, но я не знакомлю ее со своими друзьями и родителями, хотя она меня и с друзьями со своими познакомила, и с родителями недавно, она как бы ничего не говорит, но намекает про моих друзей и родителей.

Я чувствую себя каким-то лицемером, не могу побороть себя, я просто боюсь что друзья меня засмеют а родители не поймут.

Вот вы скажите, будь ваша девушка чернокожая, вы бы смело стали ее знакомить со своим окружением, семьей и друзьями, только честно, без всяких неудобств и страха что вас засмеют?