-17

Вопрос публике

Вопрос публике Снаряд, Находка, Совет, Длиннопост, Без рейтинга
Вопрос публике Снаряд, Находка, Совет, Длиннопост, Без рейтинга

Народ, нашел вот такой снаряд в гараже, подскажите что с ним сделать? Типа как его бахнуть интереснее?)) В трубу например вставить и направить в стену, посмотреть выстрелит или трубу разорвёт...) могу на видео снять, показать потом.

Только не говорите в жопу вставить)))

Или может в ментовку отнести?

В общем не знаю что с ним сделать, пока его дети не нашли надо что-то придумать, посоветуйте.

Дубликаты не найдены

+15

Так то статья на минуточку

раскрыть ветку 1
+9

Статья выйдет на минуточку, а срок на несколько лет.

+8
Будь мужиком. Идешь на опушку. Одной рукой берешь за гильзу, направляешь куда нужно выстрелить, второй рукой наносишь удар по капсуле острым предметом. Все готово: Рук нет, снаряда нет, хлопок есть. Довольный идешь домой))))
раскрыть ветку 4
+3

ну как идешь, так сначала летишь, потом ползешь немного контуженный, ну а дальше как повезет, главное гоупро на голову одеть

0

от счастья хлопая в ладоши

-3
А где он возьмёт капсулу и как она повлияет на снаряд?
-4

Ахах))

+12
Народ, нашел вот такой снаряд в гараже, подскажите что с ним сделать? Типа как его бахнуть интереснее?)) В трубу например вставить и направить в стену, посмотреть выстрелит или трубу разорвёт...) могу на видео снять, показать потом.
Я вв АХУЕ... Честно
+6
Что бы ты с ним не делал сними видео и напиши в завещании, чтобы видео опубликовали
+15
Вставь в жопу и иди в ментовку. Там снимешь видео,как бахнет. Ну или трубу разорвет...😂
раскрыть ветку 3
-3

Лучше пойти в ментовку и там вставить кому-нибудь. И снять видео.

раскрыть ветку 2
0
Попробовать конечно можно,но есть подозрение,что все таки вставят в жопу тому,кто принес,ибо численное преимущество😂
раскрыть ветку 1
+5
Чувак протри его тряпочкой отнеси в лес, положи у дерева, к дереву привяжи красный платок или ленту, звони в МЧС говори что нашел снаряд и беги оттуда быстрее....
раскрыть ветку 2
+1

норм вариант, но так я проблем создам мчс и ментам - они же подумают что эта конструкция заминирована, кипеш наведут... нах надо. А с другой стороны мне проблемы. Пздц, что с ним делать?...

раскрыть ветку 1
+1
Это их работа
+2

Калибр неизвестен, хоть бы зажигалку рядом поставил...

+2

В общем, чтоб его просто сдать куда надо речи не идёт? Даже мысли такой не было? 🤔 

Да... Наших людей это и отличает от других... 😄

раскрыть ветку 14
-1
В приёмку цветмета сдать?
-3

На такие комменты я и рассчитывал)) специально для невнимательных - я спросил можно ли сдать в ментовку.

А кроме сарказма есть что кому сказать?

раскрыть ветку 12
+4
Приходишь в ментовку и так с размаху ставишь снаряд на стол и спрашиваешь постукивая снарядом по столу - вот нашел хуйню чё с ней делать.
0

это в мчс звонить

0
Позвонить в полицию, объяснить ситуацию, они скажут что дальше делать.
раскрыть ветку 2
0

Блин, конечно можно. Скажешь ишел, подскользнулся, упал... В полисадник... Очнулся-патрон. Вот, принёс... Не говорить же, что в гараже нашёл. То ещё тот геморрой будет. И на долго.

раскрыть ветку 6
+1

Вставить в трубу и в ментовку выстрелить.

0

Снаряд на месте? Мы ещё едим,скоро будем.

0

Зачем в жопу, на теле человека много отверстий, если снимешь как вставляешь, может быть больше лайков чем видео со взрыва

0

Тобi пiзда!

0

Надо сначала проверить, что он рабочий. Погрей ему днище зажигалкой :)

0
Опять школота уроки прогуливает и хернёй занимается.
0

да в цветмет же сдать! по-мойму, очевидное решение.

0

дурачёк, выкинь его на нейтральную от своих владений территорию, а если так хочется всё сделать по правилам, вызывай ментов прям туда, нех с ним таскаться, срок не шуточный можешь получить за такую хуйню и не вздумай про свой гараж ляпнуть, заебут не удобными вопросами

0
Вспомнился мне анекдот про обезьянку и "а че, и фиг с ним, у меня еще один есть".
0

Снаряд,говоришь,нашел?)

Иллюстрация к комментарию
0
Мой тебе совет - самовыпиливайся. После идеи с трубой больше в голову ничего не идет.
0
Направь не в стену, а сразу себе в голову, чтоб потом долго не мучаться и никого не напрягать)
0

Унести в лес. Утопить в болоте. На край -идти в милицию и сдать от греха подальше.

Любая попытка кустарно сдетонировать данный снаряд - смертельна.

раскрыть ветку 3
0

Но можно же дистанционно подорвать,соблюдая меры предосторожности. Самое простое - воткнуть снаряд в землю головкой вниз и жахнуть по капсюлю молотком или арматуриной, подвязанной на верёвке, перекинутой через блок (ветку дерева, например). Только длина веревки должна быть не менее 50 метров и желательно спрятаться за стволом толстого дерева.

раскрыть ветку 2
+1
Но можно же дистанционно подорвать,соблюдая меры предосторожности.

зачем? Если так не хочется идти в полицию, то можно его просто сварить как патрон. Порченый порох выкинуть, гильзу сдать или пустить в дело, а из болванки выточить длинный болт:) Сами по себе, без пороха и капсюля, они не несут уголовного состава - это просто металл, а взрывчатки там нет.

раскрыть ветку 1
0
За тобой уже выехали. По IP вычислили
0

Вы очень сильно хотите получить премию Дарвина? Тогда да действительно в трубу вставьте и направьте в стену, что бы посмотреть выстрелит или трубу разорвёт

раскрыть ветку 2
0

или в лоб рикошетом)

0

Водопроводную трубу точно разорвет, это ж не ствол пушки.

0
Лучше всего засунуть в печку, но если ее нет, то можно и молотком ебануть!
0
В костер брось.
-1

Лучше тротил выплавить и использовать для изготовления салюта на новый год, например.

раскрыть ветку 1
+1

там нет тротила

-2

Мій батько, роках в 70-х працював трактористом і завжди возив з собою каністру з бензином і пару відер. Снарядів прямо на полі валялось багато. От він ставив снаряд у відро, наливав пару літрів бензину, підпалював і вйобував на підвищеній передачі.

Я б тобі не радив вийобуватися зі снарядом, якому понад 70 років.

Може він фугасний, а підривний механізм несправний і тебе контузить не тільки порохом з гільзи, а ще й фугасом припиздить.

Слухай розумних людей - дзвони в МЧС.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: