Вопрос публике

Вопрос публике Снаряд, Находка, Совет, Длиннопост, Без рейтинга
Вопрос публике Снаряд, Находка, Совет, Длиннопост, Без рейтинга

Народ, нашел вот такой снаряд в гараже, подскажите что с ним сделать? Типа как его бахнуть интереснее?)) В трубу например вставить и направить в стену, посмотреть выстрелит или трубу разорвёт...) могу на видео снять, показать потом.

Только не говорите в жопу вставить)))

Или может в ментовку отнести?

В общем не знаю что с ним сделать, пока его дети не нашли надо что-то придумать, посоветуйте.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак протри его тряпочкой отнеси в лес, положи у дерева, к дереву привяжи красный платок или ленту, звони в МЧС говори что нашел снаряд и беги оттуда быстрее....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

норм вариант, но так я проблем создам мчс и ментам - они же подумают что эта конструкция заминирована, кипеш наведут... нах надо. А с другой стороны мне проблемы. Пздц, что с ним делать?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если так не хочется идти в полицию, а держать снаряд страшно, то можно его просто сварить как патрон. Порченый порох выкинуть, гильзу сдать или пустить в дело, а из болванки выточить длинный болт:) Сами по себе, без пороха и капсюля, они не несут уголовного состава - это просто металл, а взрывчатки там нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как там варят патроны, но внутри него трясется порох, а насколько я понимаю устройство патронов - он уже не стрельнет от удара по капсюлю. Но это не утешает какбэ и не снимает проблему утилизации этой хуйни

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, конечно можно. Скажешь ишел, подскользнулся, упал... В полисадник... Очнулся-патрон. Вот, принёс... Не говорить же, что в гараже нашёл. То ещё тот геморрой будет. И на долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, затаскают и меня и родственников с объяснительными, если сказать что в гараже

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, чтоб его просто сдать куда надо речи не идёт? Даже мысли такой не было? 🤔 

Да... Наших людей это и отличает от других... 😄

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На такие комменты я и рассчитывал)) специально для невнимательных - я спросил можно ли сдать в ментовку.

А кроме сарказма есть что кому сказать?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужиком. Идешь на опушку. Одной рукой берешь за гильзу, направляешь куда нужно выстрелить, второй рукой наносишь удар по капсуле острым предметом. Все готово: Рук нет, снаряда нет, хлопок есть. Довольный идешь домой))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах))