Вопрос про мойки воздуха к знающим (Может кто посоветует)

Последнее время часто натыкаюсь на пикабу на хвастунов, у которых есть мойка воздуха и увлажнитель 2в1, в которых диски крутятся и вентилятор дует. Типа таких

Вопрос про мойки воздуха к знающим (Может кто посоветует) Вопрос, Увлажнитель, Нужен совет, Совет

И вот, начал усиленно искать - и обалдел от того что предлагает интернет. Самое дешевое что нашел - ROYAL Clima ALBA Luxe, при цене от 7к на самых дешевых подозрительных площадках, и до 20к на других. (Ищу дешевле, ибо с финансами проблема)
При этом на разных сайтах с отзывами - люди пишут что внутри мотора - пластиковые, блть, шестерни! В агрегате за десять тысяч! Что на моторчике с дисками, что на вентиляторе. И естественно, они стираются к чёрту за несколько месяцев.

Может из хвастунов кто-то поделится, какие есть адекватные по цене и качеству мойки+увлажнители, которые не собраны так, чтобы сдохнуть через день после гарантии? Или с такой ценой, чтобы было не жалко когда он сдохнет? Или выход здесь только брать что есть, и потом нести куда-то в мастерскую дорабатывать напильником?


p.s. мне оно вообще нафиг не нужно, но домашние очень плохо спят при сухом воздухе зимой, и проблемы с носом начинаются.
УЗ увлажнитель уже был - навернулся и добавил кучу проблем, залив водой всё вокруг.


________________________________________________
Всем спасибо за подсказки и информацию, остановился на модели  Smartmi Evaporative Humidifier 2. Вот такая штуковина за 7,5 тысяч.

Вопрос про мойки воздуха к знающим (Может кто посоветует) Вопрос, Увлажнитель, Нужен совет, Совет