Вопрос про Билайн

День добрый!

Давно сижу на Билайне - и телефон, и интернет (не реклама, прост так вышло).


Вопрос, собственно, про тариф для телефона.


Несколько лет назад подключили мне какой-то супер-пупер тариф, не помню как называется, суть в том, что в нем имеется "условно бесплатных" 500 минут на поговорить, 500 SMS и 5 Гб мобильного интернета.

Стоит вся эта красота 8 рублей в день. Когда мне его навязали-подключили, казалось дороговато. да и сейчас так кажется.

Соответственно, на баланс кидаю 240 или 248 рублей, в зависимости от месяца. За февраль тоже 240, чтоб не заморачиваться почем зря.

Минуты я не выговариваю, ну может где-то час в месяц и наговорю, смсками не пользуюсь, а из 5 Гб использую от силы 3 - вацап и иногда новости в гугле читаю (и мобильную версию Пикабу - куда ж без нее).

вот такой вот я херовый пользователь мобильников, хехе..


пару недель приложение Билайновское мне пытается подсунуть каких-то "апперов" - типа смени тариф на настраиваемый и т.д. и т.п.


погуглил, херня какая-то.

вот, для напримера - https://mobile-review.com/all/articles/operator/novosti-oper...


И таки вопрос(ы):

Имеет ли смысл что-то менять?

И если да, то можно ли как-нибудь в настройках выкружить чтоб минут так не больше 200, без "бесплатных" смсок, а интернет оставить как есть? Чтобы рублей так в 150 выходило?


Спасибо.