Вопрос по госзакупкам

Прошу помощи у лиги юристов или у тех, кто сталкивался. Решил попробовать силы своего небольшого предприятия (сфера услуг) в госзакупках. Сегодня на официальном сайте увидел извещение (только вчера опубликовали) о проведении муниципальным предприятием запроса котировок на предоставление услуг по профилю деятельности моего предприятия. ЭЦП еще не успел приобрести. Документация прилагалась. Раньше никогда не участвовал, нормативную базу специально не изучал, так, по верхам. Прочел документацию.  Необходимо было представить 5 обязательных документов по прилагаемым формам и не обязательные по своему усмотрению. Все подготовил за час. Звоню контактному лицу и спрашиваю о том, когда удобно привезти конверт с документами. Мне говорят, что лучше после 13.00 час. и (о чем собственно и речь), и что какой еще такой конверт, привозите документы как есть, не запечатанные. Запрос котировок, говорит, по 223 ФЗ (повторюсь не изучал), там в конверте не нужно. Да мы заодно, говорит, и проверим правильность документов. Я засомневался, переспросил, но меня убедили, что так и нужно. Привез, отдал документы. Внесли в реестр. Я там расписался. Сотрудник расписался на моем экз. в получении. Помню, что в 44 ФЗ точно указано, что документы представляются в запечатанном конверте. Целостность конверта до его вскрытия знаю тоже защищена законодательно.


Вопрос: так и должно быть или меня обманули?


Если меня обманули, могу ли я завтра прийти туда и включив дурака сказать, что у меня есть информация о том, что мой конверт вскрыт раньше срока? Хочу типа убедится, что это не так. Если будут тупить можно наверное в правоохранительные органы обратиться и стоять на том, что документы в конверте были.


Если меня не обманули, то как в таком случае защищен принцип конкуренции и коррупционная составляющая?