Вопрос о выписках и медицине

Товарищи, такой вопрос.

Забрала сегодня свою выписку из хирургии. Лежала с направлением от терапевта, было подозрение на аппендицит (в итоге диагноз - дискинезия кишечника, хз) . Лежала там 4 дня, за это время в момент обращения у меня взяли анализ крови, сделали рентген, остальное время раз в сутки щупали живот и кололи но-шпу.
Когда вчиталась в выписку то офигела, оказывается мне делали узи (на самом деле нет), согласно которому у меня миома матки, брали анализ мочи (тоже нет) и в выписке даже есть его результаты.

Мне еще формулировка в начале понравилась - туберкулез, гепатит, кож-вен заболевания отрицает (типа меня спрашивали).


Это как - нормально в выписке писать результаты обследований которых не было? Стоит ли звонить в страховую и жаловаться? Потому что по идее деньги со страховой за несуществующие обследования возьмут?

ФИО в выписке точно моя, симптомы мои и лечение описано тоже мое. А вот анализы не мои, да и вообще раз уж там в выписке написали миому разве не надо было меня к гинекологу отправить например?

З.Ы. Я если честно склоняюсь к "забить", врачи там на самом деле неплохие, может ошиблись просто потому что делали по шаблону и переделывали с чужой выписке (выписка - распечатка А4), просто интересно чем мне это может "грозить" в будущем, я не знаю как работает страховая медицина.
Налоги плачу исправно, по идее с меня не вычтут за эти обследования?