Вопрос о том, что мужчинам должно быть стыдно покупать прокладки, а девушке - покупать презервативы

Главное, не забывать при покупке неловко оправдываться перед работником аптеки:


- Дайте мне презервативы за 120, только вы не вообразите, пожалуйста, что я собираюсь с их помощью трахаться или еще чего-то такое! Они нужны мне для секретного научного проекта по ядерной физике. А так-то я вообще ни-ни! Даже не мастурбирую! Мои родители воспитывали меня в строгих христианских традициях.


- Дайте мне пачку прокладок на три капли. Только это не для того, что вы подумали, просто моего друга сейчас на пересечении Гоголя и 40 лет Победы гангстеры подстрелили. Врачи из реанимации сказали, что надо чем-то срочно зажать рану.


- Дайте мне презервативы за 120. Нет, не эти, а клубничные, апельсиновые и еще банановые. Ко мне мама сегодня приезжает, я собираюсь печь фруктовый пирог.


- Дайте мне пачку прокладок на три капли. Это лично мне. Я использую прокладки в качестве стелек в осенних ботинках. Вычитал про это в паблике "Полезные лайфхаки" и теперь не нарадуюсь тому, сколько всего умею. Например, оперировать котов в домашних условиях.


- Дайте мне...щас...тут на рецепте записано непонятно...Пре...это меня дальняя родственница попросила купить, это не мне, я даже не знаю, что это. Ну как сказать родственница, не кровная она мне, седьмая вода на киселе, племянница жены моего двоюродного дяди...Купи, говорит, то, что записано на листочке...Пре...презервативы, во. Вон те, за 120, ультратонкие, желтая пачка. Да вот же они, справа! А что это, кстати? Что-то от перхоти?


- Дайте мне пачку прокладок на три капли. И ничего я не подкаблучник, не надо смотреть так, я все прекрасно вижу! Просто моей девушке в результате несчастного случая на консервном заводе напрочь отрезало обе ноги, и теперь она не в состоянии самостоятельно добраться до аптеки! А вам бы лишь бы осудить, не зная!


- Дайте мне презервативы за 120. МЕЖДУ ПРОЧИМ Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖЕМ ВОТ НЕВЗНАЧАЙ Я МАШУ ПЕРЕД ВАМИ РУКОЙ С ОБРУЧАЛЬНЫМ КОЛЬЦОМ И НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО В ТОМ, ЧТО МЫ С МУЖЕМ ПОКА НЕ ГОТОВЫ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ НО ПРИ ЭТОМ ВЕДЕМ АКТИВНУЮ И РАЗНООБРАЗНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.