Вопрос о награде

Возможно я не правильно делаю. Как делать правильно я не вразумею.
Есть такой замечательный автор @Ltdantaylor, постит интересное и в интересной стилистике. Речь идет о расследовании громких дел, но читаешь и словно становишься очевидцем или даже соучастником, очень круто, советую. Но если вы впечатлительны будте аккуратны.
Суть в том, что у человека ачивка только за подписчиков, и мне захотелось что бы ему запилили персоналку. Модераторы сказали что под свежим постом нужно сделать голосование о награде. Когда пост вышел, я написал комент с призывом модератора, но модератор сменился и все пошло не по плану. Я считаю что автор заслужил награду, оставлю ссылку на самую захватывающую серию постов (по моему мнению), а так же на тот злополучный комент с голосованием.
Голосование:
#comment_196285274
что почитать:
Дело «Зебра». Серия убийств в Сан- Франциско (1973- 1974 г.). Часть XIII (окончание)
там есть оглавление, это облегчит чтение.

P.S. Карму набивать не хочу, в топ с тегом "без ретинга" тоже не полезу, считаю не та ситуация. Просто на комент голосйте, тут не стоит наверное. Ай, я не знаю как это работает! Буду рад совету! Автор ЦРИ же получил ачивку)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой мой читатель, спсибо вам большое за заботу обо мне, грешном, но, ей-богу, зря вы это...

Я, конечно, очень польщен вашим вниманием, и тем что Вы выделяете меня из ряда прочих авторов, мо мне вполне достаточно внимания вашего и прочих подписчиков.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вроде как уже вписался)) чего бросать на полпути)) ваши посты стали чтивом не на один вечер, давно так с упоением не читал, со времен бубльгума с его ЦРИ такого не было! Ждем от вас много интересностей! А с нас хотя бы ачивка в знак признания творчества.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, только вот один нюанс). Народ на Пикабу недоверчив зело, и сейчас, вот увидите, попросит проверить нас с вами на мультиакк и обвинит меня в рекламе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что найдут хоть какую то связь, я писал серии тоже, но совершенно на другие темы, стиль тем более разный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы помните, как говорил Атос:" Но ведь скажут, скажут... что их было четверо..."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да разберемся поди)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку