Вопрос на Что? Где? Когда?

С наступающим новым годом комрады и комрадки! Посмотрел сегодня Что Где Когда. Очень позабавил вопрос, ответ на него, и правильный ответ. Итак.

Вопрос: В пятидесятых годах в российской глубинке, к извозчикам стали обращаться с необычной просьбой. А именно - местные жители просили их отдать дуги для лошадиных упряжек. Одновременно с этим вырос спрос на продукт работы извозчиков. Для чего нужны были дуги, и как использовали этот продукт?

Команда совещается, и выдает логичный, на мой взгляд, ответ. Я думал он правильный.

Дуги использовались как каркас для теплиц, а продукт (лошадиный навоз) для удобрения.

Но не все так просто. Внимание правильный ответ.

Дуги пилили пополам, и использовали как клюшки. 

Вопрос на Что? Где? Когда? Что? Где? Когда?, Игры, Хоккей, Знаток, Мат

А из навоза делали шайбы.

Вопрос на Что? Где? Когда? Что? Где? Когда?, Игры, Хоккей, Знаток, Мат

Шайбу, кстати, отдали Дмитрий Брейтенбихеру. Не понравился он мне в одной игре, когда наехал на знатока со словами - "Подискутировать хочешь?" Поэтому я поржал.

А вот теперь то, о чем я хотел написать пост.

В параллельной вселенной. Тот же вопрос, но знатоки дают ответ что из дуг делали клюшки, а из говна шайбы.

Ведущий - ребят, вы ебанулись что ли? Шайбы из говна? Куда вас вообще понесло? Проще надо быть, тем более кто то говорил в команде про теплицы.

Да теплицы они делали, а навоз для удобрения! Ну логично же! Как вы вообще такое придумали?


Всех с новым годом еще раз. Не болейте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни как вообще. А кто вообще.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра. Параллельный.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло. Окурок.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая упряжка. Уже ушла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку