1

Вопрос к жителям прибалтийских стран.

Всем привет. Собираюсь в автотур по маршруту Литва, Латвия, Эстония. Вопрос собственно про мобильный интернет. Какие тарифы и операторов выгоднее брать?

Дубликаты не найдены

+2

нет роуминга в ЕС, все равно что ты возьмешь, просто  купи предоплаченную симку в любом киоске, даже паспорт не спросят, 21 век как никак.

раскрыть ветку 12
+1
Благодарю. А примерные цены не подскажите ?
раскрыть ветку 11
+1

ПодскажЕте. А ты из какой страны едешь?

раскрыть ветку 3
+1

нет. но полагаю что то вроде 5-10-15-20 евро.

вот один их операторов эстонии

https://www.elisa.ee/ru/eraklient/koned/konekaart/kuumaksuva...

9 евро 5 гигов, звонки копейки, роуминга нет, ограничений скорости нет.

а вообще самый простой способ покупать новую симку как она закончится и не парится, кончилась выкинул поставил новую, стоит копейки.

раскрыть ветку 6
+1
Эстония, Латвия, Литва по 0.01 евро цента за мегабайт
раскрыть ветку 1
0

Именно цента?

0

В Литве мне больше всего понравился оператор Telia, c prepaid-симкой, она стоит 12 евро и 16 гигабайт трафика, я за месяц так и не смог его исчерпать,хоть и старался) Но она не работает за пределами Литвы.

В Эстонии понравился интернет-оператор Elisa, хоть он и финский, у него есть выгодные пакеты.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо. А меньше 16 гигов есть ? Я там 2 дня всего планирую быть
раскрыть ветку 1
0

В сети RIMI у касс продают пакеты с sim-карточками Labas, они на 3 гигабайта вроде, стоят 4 евро кажется.

0
Ну и раз уж автотур, заодно скажу, чтобы пользовался навигацией Waze. Это как Яндекс.навигатор с возможностью видеть всю полицию и т.д. в реальном времени, только для прибалтии.
раскрыть ветку 6
0
Спасибо
раскрыть ветку 5
+1

а если просто оффлайн карта-навигатор - maps.me отлично работает

раскрыть ветку 4
0
В любой из этих стран можно купить дешевую симку предоплаты. В Латвии это Tele2 или Bite. Легко на сайтах найти их стоимость. Роуминг копеечный. В Дримсиме в Европе не вижу смысла, хотя часто его использую в других странах.
0
Я себе для путешествий купил DrimSim. Получается удобно - закинул 20 евро, трафик дешёвый и симкой достаточно раз в год пользоваться чтобы не начали списывать деньги за простой симки
0
Возьмите drimsim
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-9
едь на танке, и вопрос роуминга не будет так остр
раскрыть ветку 1
+3

Откуда ж вы, блять, лезете...

ещё комментарии
Похожие посты