Вопрос к тем,у кого детки в садик ходили(ходят)

Здравствуйте,дорогие пикабушники!Прошу советов у тех,кто столкнулся с тяжёлой адаптацией ребенка к садику.Дочке 2 года 9 мес.Девочка общительная,куда угодно - но не с мамой,с детками, на площадки,спокойно оставалась с бабушками-дедушками-дядями и т.д. В садик впервые пошла в понедельник,28-го.Еще с весны мы с мужем и родственниками рассказывали про садик,проходили мимо - показывали,объясняли,что в садике хорошо,что там много деток,танцы,игры,качельки (всё,что любит ребенок),что маме с папой надо на работу ходить,деньги зарабатывать на еду,игрушки.Маруся наша девка развитая,болтает отлично,наизусть песенки,сказки,стишки лет с 2-х шпарила,очень активная.НО.Пару недель назад стала проявлять характер(моё!,я сказала!не буду!не хочу! и т.д.).Мы это дело стараемся не спускать,наказываем(иногда и шлепками,но всё в меру),особо ребёнок не балованный,да и материально позволить себе все капризы не можем и не хотим.Первый день в садике прошёл на ура - даже спать осталась,было интересно.С второго дня - просто ужас,в группу идти не хочет,орёт,швыряется вещами,не даёт никому к себе притронуться...дома такого не было(оно и понятно - дома все свои).Воспитатель у нас жёсткая,особо сюсюкаться не будет.В общем,сегодня в саду пробыла чуть больше часа,еле завела в группу,всё время орёт - мама,не надо на работу!К слову,раньше таких проявлений привязанности не было никогда. Мы ей и сказки читаем(сказкотерапия иногда помогает),рассказываем,пытаемся "подкупить" - пойдешь в сад,папа тебе купит новую игрушку ,печенье и т.д. - ничего не работает.Мы такого не ожидали,таких истерик и упрямства...отказаться от посещения садика - во-первых,это дать ребенку понять,что она нами может управлять,а во-вторых - это потерять место и уже навсегда,а я хочу ещё выйти поработать...Вот хоть я и психолог по образования,но вот никак не пойму,что делать????Завтра уже папа попробует привести в сад(с папой она обычно меньше плачет).Игрушки с собой брать не хочет...В разговоре проявляет интерес к садику,говорит - возьму такие-то игрушки и пойду,но как доходит до дела - капец просто.если в саду утром вопли - это наша Маруся пришла.И жалко её,но что-то же надо делать!