Вопрос к тем, кто ходил 100 000 шагов за день

Ну, и похвастаться))
Чуть более года назад я обновил счётчик (начало майских) и недавно получил ачивку в 5 000 000 шагов.

Вопрос к тем, кто ходил 100 000 шагов за день Ходьба, Нужен совет, Рекорд, Длиннопост

Теперь интересно взять 100 000 за сутки. Погода позволяет- у нас без дождей и прохладно утром +5 а днем не выше +16 и дождей нет.
Кто ходил (а я знаю-такие есть) - дайте советы. Меня смущает идти по асфальту- ноги отобью? Дистанция выйдет в районе 40-50 км. Или 12-16 часов.
Что с собой брали? Шли без захода в магазины и несли на себе? Как планировали маршрут?
Буду рад любой информации.

UPD: зачем мне это надо.
-я просто хочу))

Есть ачивки личные, и относительно закрытых сообществ. Например:
"клуб 200" у полярников. Когда за бортом -80°С а в бане +120°С. Перепад температур составляет те самые 200°.Есть условия типа провести n времени на улице- но не помню точно.

Есть "железная задница" у мотоциклистов. За 24 часа необходимо преодолеть более 1610км (1000 миль). В условиях- регистрация маршрута, сбор чеков, а в бонус сертификат и право носить нашивку "Iron butt".

И есть клуб "100 000".Зафиксировать 100 000 шагов в течении суток. Мотоцикла у меня нет, в полярники не взяли, а уж "снежные барсы" мне точно не светят))

Физкультура и Спорт

6.2K постов15.2K подписчик

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*