-7

Вопрос к стоматологу

Привет. Вчера вечером чистили каналы у двух зубов, а сегодня с утра лицо опухло! Звонил в клинику, сказали приехать, на осмотр. Так вот, а времени на приезд и нет. Уважаемые, скажите пожалуйста это нормально, или отменять дела и гнать в клинику. обезбаливающее пью. Ночью от боли проснулся!

Вопрос к стоматологу Стоматолог, Зубы, Длиннопост
Вопрос к стоматологу Стоматолог, Зубы, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+10

Народ, вы почему такие странные. Лечащий врач сказал, что нужно ехать. Зачем ещё где-то что-то спрашивать. Как сами то думаете, нормально все будет?

раскрыть ветку 2
+1

ой, сейчас бы лечащих врачей слушать... вот сейчас с пикабушечки "настоящие врачи" посоветуют, и отлично, ведь лечащий врач, он что, он бабла стрясти хочет, ууууу, злодей, полюбому он и спровоцировал опухоль, что б мужик ему ещё денег занёс, а тут по-братски подскажут, и денежка сэкономится!!! )))
идиотзим...

а ТСу совет - забей хуй, станет одним "одарённым" меньше, и всем будет только лучше

0
Мы, мужики, терпим до последнего!
+4

да не, ехать не нужно, потом само отвалится

раскрыть ветку 5
+1
Голова
раскрыть ветку 2
0
По пояс
раскрыть ветку 1
0

тебе же некогда, не парься.

0

Сама, челюсть нижняя

+1
Если тебе в клинике сказали приехать, то какие тебе ещё советы нужны? Или ты думаешь на пикабу какие-то другие стоматологи сидят?)))
+1

если в ближайшие дня три не умрешь, то нормально=)

0

Ты че не мужик что ли? Хлопни вотки, закуси моченным арбузиком и жизнь прекрасна!

0
надо ехать
0

лучше съездить, чтоб потом не жалеть, когда поздно будет! (

0

Вообще, меня часто удивляют вопросы от взрослых людей, мне тут вчера операцию сделали, все опухло и болит, врач говорит ехать на осмотр, но мне вместо этого залезу на развлекательный сайт.... спрошу дало или нет ехать. 

Дык вот не надо ни куда ехать. На этой плане нас стало слишком много.

0
К врачу, причем как можно быстрее. Если начнётся абсцесс с обострением, тебя можно будет закапывать к середине второй недели января.
0

скорее всего инфекция попала и понеслось

0

Чет аж напомнило.  Письмо одному психологу: "у меня мужу сорок лет, он в последнее время стал слишком часто ходить по врачам, скажите - это он так мое внимание привлечь пытается?"

Ответ психолога

"дорогая моя, если мужчина начал бегать по врачам - это означает только одно - все, там пиздец здоровью"

Вот тс только подтверждает это. К стоматологу время сходить будет, когда челюсть выпадет.

0

Ну если сейчас не хочешь, потом челюстной хирург тебе вместо нижней челюсти вставит отличный титановый протез.

0

Ибупрофен + обратно к стоматологу за антибиотиками.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Ни в коем случае не отменяй дела!

0

Не, ну если дела важнее собственного здоровья... Интересно, с этой пленкой на рот и нос нормально дышится?

0

Бегом к врачу. Можешь 2-3 зуба потерять.

раскрыть ветку 1
+1

хорошо если 2-3 зуба а не жизнь, у меня клиент как то пропал на какое то время, а потом приходит говорит зуб то ли вырывали то ли что и мягкие ткани чтоль задели челюстные какие то.. короче загноение пошло... ещё чутка говорит бы и на тот свет...

0

Ты мужик или как? Какой врач? Они все сыкуны и девочки. А ты суровый мужлан, должен терпеть боль не поведя даже бровью, обезболивающие и доктора это для девочек. Короче терпи. Либо умрешь как мужик, либо само пройдет.

0

Да просто йаду выпей и все пройдет! Зачем слушать специалиста, если в интернете люди без образования больше тебе расскажут, чем стоматолог, пф.

0

Это Розеткед или Обломофф?

раскрыть ветку 1
0

Поветкину птздюлей дали.

0

Сейчас вас пикабушники вылечат, хотя русским же языком было сказано приехать на прием

-1

В преддверии нового года хочу сказать, что принимать антибиотики и прибухивать можно, но учти, что с антибиотиками печень и так работает как будто ты намахнул сотку-две, а с алкоголем удар по печени будет сильнее, поэтому пей, но в меру, без злоупотребления жирного, жареного и копченого, и пробиотиков побольше пробиотиков

-1

Прополоскай хлоргексидином для начала (0.05%)

раскрыть ветку 1
0

Хлорпикрином, результат надежней выйдет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: