Вопрос к родителям

Господа. А вот у меня вопрос возник. Что если у меня когда нибудь будет дочь, или даже не одна, и гуляя где нибудь, она мелкая захочет в туалет. Мне ее надо будет вести в мужской или женский? Чета туалетов для родителей с детьми не видел нигде, и внезапно с утра посетила такая мысль....живу в Москве. Кто нибудь сталкивался с такой дилеммой?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В мужском же писсуары, рано ребенку на такое смотреть. Если в тц попробуйте в туалет для инвалидов. Или можно попросить любую девушку идущую туда помочь девочке, не откажут
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот идете вы такой в туалет и к вам подходит мама с сыном,и предлагает вам отвести ее сына покакать .Вы не откажете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка) но подойди ко мне мужчина с дочкой - без проблем)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Любую девушку. Отпустить в туалет со своим ребенком? Не умно как то. Я бы так не стал.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в крупных ТРЦ есть такие туалеты - для родителя с ребенком. у меня мальчик, я в дамский его беру, но там все в кабинках, взору красоты не открываются..

а с какой то там девушкой я б на вашем месте тоже не стала пускать.. что за бред доверять своего ребенка не пойми кому..

Автор поста оценил этот комментарий
Куда они там денутся то? Я если честно в недоумении от ответов. От вас убудет помочь малышу?
Автор поста оценил этот комментарий
Такой похабный писсуар? Комплексы разовьются? В большинстве случаев в туалете нет посетителей - гусарский полк гуляет редко. Писсуаром пользуются тоже не все. Если есть кабинка - идут туда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, что бы вы сделали?
Автор поста оценил этот комментарий
Такие советы гарантировано дают только те, у кого нет дитёнышей! Но пиздануть что-то хочется!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, как вы выражаетесь, есть дитеныш. И я хожу в комнату матери и ребенка. Пизданули пока только вы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку