Вопрос к понаехавшим

Я приехала в Москву  давно, более 10 лет назад, и даже уже и не помню чётко, честно говоря, как я жила раньше (вспоминаю только смешные истории из тех времен).

Мне кажется, что в столице я живу всю свою жизнь.

Но есть 2 вещи, точнее, 2 песни, которые мне напоминают мои ощущения, когда я думала, что до Москвы мне, как до луны пешком: песня "По садовому кольцу я лечу и мне летит навстречу московская ночь" и песня "И память меня словно ветер уносит в такую же точно московскую осень". Сразу триггеры такие смешные как будто мне 25 лет и я не подозреваю, куда меня закинет судьба, а горжусь своими тогдашними достижениями))

А вас что возвращает к тому времени, когда вы ни сном, ни духом пока не думали, что столица станет вашим настоящим домом, и были рады жить на родине?

П. С. Оказывается, в клипе Иванова молодая Ходченкова снялась.

https://youtu.be/-NMPh5sxYRE

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ахуе с этого персонажа, и в Москве 10 лет живёт и адвокат и 20 лет на сайт один ходит и  в магадане была и ещё всякой хуйни полно подобной. Когда пикабу превратился в помойку, на которой такому вот 120к плюсов наливают.  Пиздеть конечно не мешки ворочить, но всё таки.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

))) и ты живи полной жизнью, кто тебе мешает))) я рассказываю, как есть. Такое разве можно спиздеть))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что если у слова "поздабольство" есть лицо, то оно твоё.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Но я никогда не говорила, что я адвокат, была в Магадане и что 20 лет на сайте.

Видимо, ты мой летописец легенд и немного привираешь?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все эти комментарии обязательно найду. Вместе посмеемся)))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай))) самой интересно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку