Вопрос к пикабушникам, проживающим, или недавно посетившим Болгарию.

Это моя вторая попытка попросить помощи по данному вопросу, первая окончилась неудачей.
Огромная просьба не минусовать (особо плюсовать не прошу :) )


На самом деле вопросов много, поэтому лучше напишу их по электронке.

Планируем в начале осени компанией на автомобиле отправиться из Украины в Болгарию.
Но поскольку эта первая наша поездка подобного рода, хотелось бы побольше узнать до поездки.

Чтобы не подставлять ваши ящики под спам, вот мое мыло. alexei[точко]makhalin[сабако]gmail.com
Скиньте письмо с темой "Пикабу" или любой другой, которая позволит вас идентифицировать и в ответе я пришлю вопросы.

-------

Торжественно обещаю выложить обработанную собранную информацию в виде мануала, а также отчет о поездке по прибытию. Думается, это будет многим полезно.

---------

На всякий случай, комментарий для Лиги Зла оставил (в этот раз написал название Лиги Зла с большой буквы. может, дело было в этом)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=68
там выше конкретно про Болгарию.

Вот смысл искать информацию здесь, когда есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ сообщества путешественников?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но...

1. В основном информация на форумах подобного рода (которые я, представьте, просматривал и так) устарела, поэтому я и искал среди многочисленных посетителей сайта именно проживающий в Болгарии или тех, кто недавно оттуда вернулся.
2. Форум, ссылку на который вы скинули, российский. Это не принципиально для самой поездки, но важно с точки зрения законодательства и подобных нюансов.
3. Специальные сообщества это хорошо. Но как же атмосфера любимого сайта :) ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ждите. что вам тут кто-то что-то подскажет))))))
А он не российский, там и из Украины много людей, сама им пользуюсь для самостоятельных поездок по Европе. И сооовсем не устаревший, а очень даже живой. Ну мое дело предложить)))
Атмосфера любимого сайта только пострадает, если тут все будут выкладывать вопросы про воспитание детей, кормление, путешествия, болезни, юридические и школьные, т.е. все те, которые можно решить не тут))) Ну дело ваше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку