Вопрос к москвичам.

Давненько читаю Пикабу, везде и на все есть ответ.

Так вышло что оказался на улице, оплатят работу только в субботу. Сам не москвич, жил у знакомого пока не приехала его жена. С прошлой недели бегаю по хостелам, денег осталось несколько сотен, чего на хостел не хватит..Перезанять так получилось тоже негде. Может кто в курсе где можно пересидеть хоть одну ночь? Если там будет розетка, будет счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, не нужно на карту кидать денежку, она не со мной))) Некто Юлия П., Спасибо огромное) отпишите мне как нибудь, я постараюсь вам их вернуть)))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть продуктовые, где можно рассчитаться переводом на карту через мобильный банкинг. поешь чтоли)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том что этой карты нет с собой, и мобильного банка тоже) так вышло, у меня карта мамы)) это вы перевели? Я постараюсь вернуть каким нибудь образом)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что не клиент
ну, когда финансовая ситуация изменится в лучшую сторону и все будет хорошо- закиньте сколько не жалко в любой приют для животных)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились) будет фотоотчет.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне их так жалко стало эти денежки, и вроде есть, и вроде нет))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне вообще не жалко
обидно только, что помочь хотела, а не вышло
т.е. Вы не Алан Геннадьевич?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый) просто карта матери у меня. Спасибо попытку помочь, очень рад что остались еще такие люди)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если паспорт с собой, то можно в кассе сбера забрать наличкой)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут очень глупая и долгая ситуация)) поэтому и не объясняю что такое, где такое и тому подобное)) еще раз спасибо, чуть устаканится все, переведу в благотворительность и сделаю для вас фотоотчет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь дошик хочется))) никогда их не любил, а щас многое бы отдал)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заходи, вьетнамским угостим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку