Вопрос к лиге юристов

Прошу у вас совета, вчера проверил балланс банковской карты и обнаружил отрицательный балланс в размере 1500 рублей, и до этого снимали 500р с карты на которую приходит стипендия (уже другой банк), но тогда не было времени разбираться с этим. Сегодня сходил в сбербанк, мне там сказали что на карту наложен арест. Посмотрел на сайте приставов там написано что якобы сняли штраф 500р и какой то сбор 1000р. У меня был штраф который я просрочил и меня вызвали в суд, я перед судом его оплатил, в суде дали ещё один за просрочку. Я его ещё не успел оплатить, но срок оплаты ещё не вышел. И есть ещё один штраф не оплаченый, но у него тоже срок не вышел. Вопрос насколько законно у меня с карт сняли деньги, особенно со стипендиальной. И если я оплачу штрафы вернут ли мне деньги с карты. Я пойду во вторник к приставу, но хотелось бы всё равно узнать чего ждать и к чему готовиться и как поступить. Для справки я студент дневного отделения, работаю, но не официально, т.е. про работу приставы не знают. Комментарии для минусов внутри.