Вопрос к компьютерным знахарям.

Ребята подскажите мне пожалста. Хочу системник собрать, не особо дорогой, в пределах 20-23 т.р., а я даже не знаю какую мать лучше поставить, или проц, да и с видюхой в замешательстве, не знаю что к чему подойдет и совместимость...Порекомендуйте запчасти необходимые для сборки, системник нагружаться будет не сильно, игрульки там, ну и всё)цель стоит из доступного бюджета собрать более менее норм системник. Буду вам при много благодарен.
Автор поста оценил этот комментарий
Intel Pentium G3258 вот хороший проц с разгонным потенциалом в районе 5 к
под него мать до 4-5 к
туда пару планок по 2 гб - 2-3 к планка
на счёт видюхи, у мена на уме только gtx560 ti есть такая же только без приставки ti она похуже. На счёт игр то тянет, современные не берусь утверждать тут вся система должна быть тру а не только видюха, в принципе этого должно хватить
если решишься собрать на этом проце то можно и раскошелиться на видюху (тру видюху) и современные могут пойтить
http://www.youtube.com/watch?v=NPoJ9LH9K78&amp%3Bamp%3Bi...
отсюда взял

и я говорил с учётом того что у тебя уже был старый комп - жёсткий диск, мышь, клава, монитор, колонки у тебя уже есть... если нет то там уже другой вопрос)
глянь видос, мужик хорошо всё пояснил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оке)спс)переферию я не включал в бюджет, 23 тр только на системник...ну возможно больше)спасибо за инфу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу огорчать но нормальная видюха для gta 5 стоит от 20к. "системник нагружаться будет не сильно, игрульки там, ну и всё" а игры и будут основной нагрузкой. Я вобще сомневаюсь что удастся собрать комп для современных игр за 20к. так-что если хочется погамать в игры с таким бюджетом купи лучше прошитую консоль прошлого поколения ps3 или xbox360
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну йобана...
Автор поста оценил этот комментарий
Осенью выйдет новое поколениепроцессоров от intel: skylake.
Подожди до осени, тогда будет выбор либо купить самый свежак, либо резко подешевевшее прошлое поколение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опаньки...спасибо за инфу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новый купи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так я новый и собираюсь брать...
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте ситилинка есть раздел собрать системник, а заказать комплектующие это уже на свой вкус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сэнкс)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже привел примерную компоновку главное это процессор и самая современная видеокарта под него с достаточным количеством всего что надо )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Геймеры-херермеры, за 20 фигню возьмешь, лучше бы подкопил, а так потом захочешь проапгрейдить, а будет не ликвид уже, но дело твое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за 30?)я все равно постепенно брать буду,цены в разных магазах значительно отличаются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Gta 5 решил погамать?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и в неё тоже)просто думал приставку взять, а посмотрел ценник и решил что дешевле и практичнее системник.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бери проц http://www.dns-shop.ru/catalog/i144405/processor-amd-fx-6300-oem и от него собирай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал надо с матери начинать((((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я может не шарю, но разве у среднего пользователя ПК (тем более за 20-23к) что-то нагружает комп сильнее, чем игрульки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет)
Автор поста оценил этот комментарий
сосноль таки практичнее если игры покупаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на консоль 5 к стоит игруля,а на пк торрент никто не отменял))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о спасибо за сайт!