-5

Вопрос к компьютерным знахарям.

Ребята подскажите мне пожалста. Хочу системник собрать, не особо дорогой, в пределах 20-23 т.р., а я даже не знаю какую мать лучше поставить, или проц, да и с видюхой в замешательстве, не знаю что к чему подойдет и совместимость...Порекомендуйте запчасти необходимые для сборки, системник нагружаться будет не сильно, игрульки там, ну и всё)цель стоит из доступного бюджета собрать более менее норм системник. Буду вам при много благодарен.

Дубликаты не найдены

+2
Intel i5-2490
Мать под него
NVidia gtx750
Оперативку любую какую потянешь, чем больше цыферки тем лучше.
Бп corsair, coolermaster на 600
ну хард, будет тебе щасте
раскрыть ветку 9
0
ошибочка intel i5-5490
-3
Ну ты немного загоняешь, можно взять подешевле, например проц от амд и видюху также от него или же взять мать под проц с вшитой видюхой и возможностью добавления другой
раскрыть ветку 7
-1
А смысл ?
раскрыть ветку 6
+1
На сайте ситилинка есть раздел собрать системник, а заказать комплектующие это уже на свой вкус
раскрыть ветку 1
0
сэнкс)
0
Я может не шарю, но разве у среднего пользователя ПК (тем более за 20-23к) что-то нагружает комп сильнее, чем игрульки?
раскрыть ветку 1
0
нет)
0
раскрыть ветку 1
+1
о спасибо за сайт!
0
Gta 5 решил погамать?))
раскрыть ветку 4
0
ну и в неё тоже)просто думал приставку взять, а посмотрел ценник и решил что дешевле и практичнее системник.)
раскрыть ветку 3
-4
сосноль таки практичнее если игры покупаешь
раскрыть ветку 2
0
Геймеры-херермеры, за 20 фигню возьмешь, лучше бы подкопил, а так потом захочешь проапгрейдить, а будет не ликвид уже, но дело твое.
раскрыть ветку 4
0
за 30?)я все равно постепенно брать буду,цены в разных магазах значительно отличаются.
раскрыть ветку 3
0
Ниже привел примерную компоновку главное это процессор и самая современная видеокарта под него с достаточным количеством всего что надо )
раскрыть ветку 2
0
Новый купи
раскрыть ветку 1
0
так я новый и собираюсь брать...
0
Осенью выйдет новое поколениепроцессоров от intel: skylake.
Подожди до осени, тогда будет выбор либо купить самый свежак, либо резко подешевевшее прошлое поколение
раскрыть ветку 3
0
опаньки...спасибо за инфу!
раскрыть ветку 2
+1
И того покупка произойдет через год ) и не так уж 'резко' все упадет, но движения вниз будут.
раскрыть ветку 1
0
не хочу огорчать но нормальная видюха для gta 5 стоит от 20к. "системник нагружаться будет не сильно, игрульки там, ну и всё" а игры и будут основной нагрузкой. Я вобще сомневаюсь что удастся собрать комп для современных игр за 20к. так-что если хочется погамать в игры с таким бюджетом купи лучше прошитую консоль прошлого поколения ps3 или xbox360
раскрыть ветку 1
0
ну йобана...
0
4 года назад собирал комп за 21к. i3 проц, 4 гига оперативы, видюха радеон 6800 серии. Пару недель назад он на среднячке потянул МКх. Ну и в принципе пока что хватает играть во всё со средними или высокими.
раскрыть ветку 1
0
4 года назад бакс стоил меньше, выхлоп больше был. год назад брал видюху за 5к теперь она 8к стоит. думал тогда может взять за 8к или зимой когда подешевеют купить, сейчас такая стоит 13к подешевели блин
0
Да что это за машина за 20к?..видеокарта современная стоит от 13к. Проц 6к. Оператива 7к. По-моему, без шансов.
-1
Год назад у AMD и Intel примерно одновременно вышли новинки. В итоге, результат тестирования показал, что комп, собранный на базе AMD со встроенным видеопроцессором без труда тянул свежевышедший на тот момент Battlefield 4 лучше, чем на базе Intel.
AMD A10-7700K, AMD A10-7850K, например.
Устанавливали демостенды в торговых точках. Клиенты были в восторге ))
-1
Intel Pentium G3258 вот хороший проц с разгонным потенциалом в районе 5 к
под него мать до 4-5 к
туда пару планок по 2 гб - 2-3 к планка
на счёт видюхи, у мена на уме только gtx560 ti есть такая же только без приставки ti она похуже. На счёт игр то тянет, современные не берусь утверждать тут вся система должна быть тру а не только видюха, в принципе этого должно хватить
если решишься собрать на этом проце то можно и раскошелиться на видюху (тру видюху) и современные могут пойтить
http://www.youtube.com/watch?v=NPoJ9LH9K78&index...
отсюда взял

и я говорил с учётом того что у тебя уже был старый комп - жёсткий диск, мышь, клава, монитор, колонки у тебя уже есть... если нет то там уже другой вопрос)
глянь видос, мужик хорошо всё пояснил
раскрыть ветку 2
0
оке)спс)переферию я не включал в бюджет, 23 тр только на системник...ну возможно больше)спасибо за инфу!
раскрыть ветку 1
-1
на первое время + бюджетный самое то =)
после некоторого времени можно и видюху получше взять а дальше разберётесь)
-2
бери проц http://www.dns-shop.ru/catalog/i144405/processor-amd-fx-6300-oem и от него собирай
раскрыть ветку 3
+2
Можно на i5 собрать , не на много дороже выйдет, а прирост будет неплохой. Себе собирал недавно, даже удивился что цена вышла нормальная
0
а я думал надо с матери начинать((((
раскрыть ветку 1
+1
Нет, начинать надо с процессора. Но даже не смотри в сторону amd.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: