Вопрос: где спросить про Низкочастотные шумы от техники?

Есть какой-то форум, где мне могут подсказать по технике безопасности по низкочастотному излучению?

Я пока не знаю, что и как делать, как найти этот чертов мотор, который меня убивает.

Дано:

Это Сочи, горы и долины, звук распространяется как в амфитеатре : снизу вверх он усиливается.

Частный сектор, то есть отдельные дома 🏡 , много мелких и покрупнее строений.

Есть бывший ЖБИ, с корпусами цехов, но что там делают сейчас, я не знаю.

У меня проблемы со здоровьем из-за какого-то прибора, который дает низкочастотную вибрацию уже месяц.

Из-за этого у меня нарушения в работе сердца, слуха, сна.

От самих звуков можно уберечься берушами, но вибрация проникает по всей комнате, и трясется весь организм целиком.

Отсутствие сна, головные боли и головокружение, тошнота, сердце плохо работает. Ощущения такие, как будто обмотали голову и тело лейкопластырем.

Это уже прямо нейропатология — тяжелое поражение нервов в организме.

У врача-невролога была. Он понятия не имеет, о чем я ему говорю, и сразу послал к психиатру :)

Когда я прямо сказала, что готовлюсь в суд — то прописал что-то, что по моему мнению, рядом с гомеопатией.

Зашла и к лору, он тоже понятия не имеет о влиянии вибрации на слух.

Зато он усадил меня и промыл одно ушко, в котором из-за берушей что-то там образовалось. :)

* Беруши нельзя использовать часто, и их надо мыть и менять, потому что в слуховом проходе накапливается грязь и ушная сера вместе с грибками и микробами.

Пойду еще раз по врачам, и думаю зайти к главврачу, чтобы рассказать уже и ему о влиянии низкочастотных шумов на организм.

Так вот : кто и где мог бы мне подсказать о самой технике, издающей низкочастотные вибрации и по технике безопасности? И как найти этот уродский мотор, если здесь другой постоянный шум?

Помогите.