Вопрос для работников пнд и всех остальных

Друзья , в общем, не знаю к кому обратиться и кому задавать подобные вопросы, потому изложу это сюда, Вам.

В конце того года у меня был случай обращения в ПНД с жалобами на раздражительность, вспыльчивость и головокружение при сильном волнении. Была заведена карточка и в ней, как я понял, были сделаны записи. В конце всего я получил направление на ЭЭГ и к психологу на тесты, а так же должен принести копию мрт головного мозга. До этого я лечился у невролога и там мне поставили небольшой диагноз - РВНС с син. ВЧГ. Психиатр, естестественно, об это знает. У неё все есть. Но обследования и тесты я так и не прошёл, так как понял, что мой диагноз висит на уровне невролога и его лечения мне достаточно, ведь оно начало приносить свои плоды. У психиатра я больше не появлялся. Диагноза, соответственно, тоже быть не может. В регистратуре мне сказали, что у них я не наблюдаюсь, на учёте не состою, хоть карточка и заведена была.

А вот и сам вопрос: возможно ли получить без проблем справку на работу или для водительского удостоверения? Или я уже есть у них в базе данных, хоть и не состою на учёте? Будут ли проблемы? Заранее благодарю

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders