Вопрос

В свете последних событий, к нам стали поступать товары из РФ. В частности: пиво, конфеты, газировка, колбаса, лекарства. По скольку конфеты, колбасу и лекарства не пью, имеется ряд вопросов. Прикол с пивом в таре 0,45, я так понял, это у вас норма, ПЭТ 1,3, х/з почему так, ну ок. Почему пиво Рыгули синее в бутылке, еще что-то куда-то, а в ПЭТ сильно отличается по вкусу! Оно конкретно отличается! Я сначала думал что оно скисшее, пока не нашел даты. Опять таки, смотрю, появилась в продаже Поляна Квасова, говорят из Крыма, этикетка один в один, пишут, при изжоги и.т.д., купил, пью,  бонаква! Какжарила изжога, так и жарит, сколько ты ее не выпей. Теперь вопрос, у вас что, со всем так? Товарищь говорил, что кока-кола тоже г..., сказать не могу, опыта употребления  не имею. Добавлю еще, пиво Крым вода. Пока держимся на старых запасах.

Я не про политику.

Тэги из предложенных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пост, как лужа блевотины пивного алкаша. И это я не про политику нет.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоеб, косящий под эксперда. Таких еще много будет. Их укропива лишили и теперь вонять будут на каждом шагу.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пошли они в жопу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу не надо. Пусть защищают отчизну вместе с подземной тыщей на Азовстали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
та коллаборант он и в африке коллаборант, ни чести, ни совести, ни мозгов
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению у них это национальная идея. Я уже троих переобувантов видел лично. Смешно за ними наблюдать. Периодически подкалываю, что сдам их ФСБ, они напрягаются. А я же сдам. До сих пор верят в победу США-Уркаина-Европа над Россией. Факты им пофиг. Им свое радио отлично в уши льет. Правда последнее время начали переживать. Говорили много ненужного, а теперь боятся за базар ответить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так раз верят, то не переобуванты, они свою страну не предают в отличии от тса, как по мне так это достойно уважения, тем более, если я правильно понял, они сейчас на нашей территории. нужно уважать человека за четкую позицию и верность своей стране вне зависимости от ситуации, этого нас с детства учат, даже если речь о врагах
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бугога. Четкая позиция ТСа - пиво стало хуже. Это просто трагедия. Херсон взяли без больших жертв, это хуйня. Вот пиво стало хуже это трагедия. Я бы с удовольствием пожал от всей души ТСу горло, простым донбасским горлопожатием. Но низя. Законы запрещают. Да и ТС подставной. Знает из Херсона только слово Херсон.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку