Вопрос

Люди добрые, кто нибудь, расскажите про Монголию. Либо я слепой, или может что то ещё, но я никогда не видел оттуда новостей.

Единственное что я видел, это ту рок группу. Они там живы?

Действительно очень интересно что там вообще происходит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

У них метеорит с вибраниумом упал, вот и не палятся.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Просто монголы как и шведы перестали выебываться, не строят империю а просто живут.

Мяса у них полно. Шмотки возят из Китая, машины из Японии. Короче нормально все у них. Кстати, по сравнению со Средней Азией выборы очень демократичные.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Переехать туда что ли...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думали с супругой. Смотрели, курс не особо просел тугрика, пишут что учителя хорошо получают, кухня оч вкусная с божественным мясом. Развитие есть, дружат и смотрят на корейцев и японцев.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну развиваются потихоньку, да, но нравы там ещё много где диковатые бывают. Обычно отдают предпочтение семейным и земляческим связям, чем выбрать специалиста с хорошими рекомендациями и портфолио. Норма там отжатие готового прибыльного чужого бизнеса. Двоюродный дядя с тётей работали там в русско-монгольском лицее, вроде все хорошо, дети старательные, платят очень хорошо, бумаг не так много, но начальство... Запомнился эпизод, когда на свадьбе у сына директора учителя приходили и мыли посуду, разносили угощения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку