Вопрос

Небезопасный контент

Вопрос возник к тем девушкам, которые до сих пор в своих профессиональных и социальных неудачах обвиняют гендерное неравенство. Проще говоря, считают, что у мужчин прав и возможностей больше. Мне не понятны притензии женщин  в современном обществе.

Хотелось бы узнать, а какие ещё права вам нужны?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

Им нужна "позитивная дискриминация". Странно, что ты с этим ещё не знаком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, об этом и идёт речь) хотелось посмотреть мнения и действительно,у многих девушек позиция '' мы маленькие и слабые работать должны меньше, но получать желательно больше'')

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пост уже говорит о том, что не все так гладко, как пытается между строк сообщить автор, скрывающийся под женским ником.
"ПрИтензии" у них, понимаете.
Да, проблемы есть, автор. Меньшие зарплаты, меньшие шансы получить работу. Это для начала.
Начала писать и понял, что с этим автором мне обсуждать вопрос не интересно. Так что прерву словонаписание на этом месте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрывающийся под женским ником)))

Есть смысл скрываться? Да, я женщина, работающая мать и представьте себе не помню, чтобы карабкаясь по карьерной лестнице, мерилась правами с мужчинами. А пост этот написала, потому что последнее время часто сталкиваюсь с злоупотреблениями некоторых женщин своей псевдоущемленностью.