Вопрос

Почему для русских только два типа украинцев: yebанутый бандера и россиянин, волею судеб родившийся не там? Почему нет третьего (который, к слову, составляет большинство. По крайней мере, у нас, в Днепропетровске) - "Я украинец, люблю свою страну. Да, я не русский, но я люблю Россию. Нет, я не русский, я украинец. Да, я владею украинским и люблю его. Нет, я говорю по-русски, потому что мне так привычнее, но не составит труда перейти на украинский. Нет, я не хочу в РФ. Нет, не очень-то и в Европу хочу. Я не стоял на майдане. Нет, и сейчас не митингую за Россию. Я просто люблю свою страну. У вас еще есть вопросы? Нет? Спасибо, я пойду работать"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@WolfHound
Не говори за всех, не стоит строить выводы о всей нации из за людей в интернете, поддерживаю тебя и твое мнение, я за то чтобы вы не обеднели из за ЕС, хочу чтобы вы были самостоятельной страной
На 2 категории делят недалекие что с вашей стороны что с нашей
Адекватных больше!
Удачи, брат!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, брат!
Верю, что все наладится. Потому что раз большинство работает, значит, есть где работать. А хреновые времена всегда бывали. Ничего, выплывем. Главное - отношения не потерять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно наладится, я знаю, и не такое переживали все вместе, что бы ни было и какие бы оскорбления не писали свидомые, они не вся Украина)
Просто пусть они поймут, что мы русские сидим дома и не чистим автоматы чтобы напасть, мы переживаем за ваше будущее, и мы тоже пропадаем на работе, нам некогда сраться в коментариях!
Все это льют малолетки или студенты у которых полно свободного времени и они легко внушаемы. Это нужно понять всем!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку