Вооруженный гражданин застрелил преступника, который попытался ограбить его в парке.

Вооруженный гражданин застрелил преступника, который попытался ограбить его в парке. США, Оружие, Самооборона

В городе Плантейшн, штат Флорида, двое вооруженных преступников попытались ограбить нескольких человек, которые сидели на лавке в одном из городских парков.


Направив оружие на отдыхающих, они потребовали отдать им все деньги и ценные вещи.


Но, к счастью, у одной из предполагаемых жертв было разрешение на скрытое ношение оружия, которое незамедлительно было пущено в ход. Пуля из пистолета вооруженного гражданина угодила в одного из грабителей, а второму – удалось сбежать.


Ранение оказалось серьезным, и вскоре преступник скончался, а поиски соучастника пока не увенчались успехом. Гражданину обвинения предъявляться не будут.

Источник

Оружие и самооборона

942 поста9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Гражданину обвинения предъявляться не будут"

Да когда уже у нас так будет, ну

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
никогда, тк.к. у нас власть никогда не допустит что бы у граждан было короткоствольное нарезное огнестрельное оружие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ересь? Да НЕ БОИТСЯ правительство вас, ущербный. Вы же сами в случае каких-то волнений сами себя перестреляете. Ну вот идет группа людей, типа, власть свергать, ну вы же против власти, а на встречу другая группа, а им власть нравится и что? Будете стрелять друг в друга? Или как будете узнавать, что вы вместе идете свергать власть? Вдруг вы подойдете к ним, скажите, что вы против власти, а они возьми и расстреляй вас. Я уже молчу про, что шансов у вас против регулярной армии вообще ноль, как начнут падать трупы и головы разлетаться, так все побегут домой. Не боится правительство людей с оружием, оно боится хаоса, который эти люди создадут.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно, все те судьи которые ещё по тем же улицам ходят, совсем не так же думать начнут и прочее :)


Хорошо пропаганду толкаешь, прям как по телевизору. Живя в государстве где когда толпа цыган приезжает к тебе, ты с другом отбиваешься и как минимум одного по судам ещё тягать будут ... лучше иметь короткоствол нарезной.


Вдруг вы подойдете к ним, скажите, что вы против власти, а они возьми и расстреляй вас.

Судья принимает беспредельное решение "рафик неуиноуат" / Мент пиздит гражданина в опорке до инвалидности, родственник очередного униженного системой гражданина кончает судью / мента, ибо оружие скрытого ношения, а они по тем же улицам ходят. Сам садится, ок. Следующий судья/мент крепко задумывается ...


Армия присоединяется к победителям, и тоже по другому начнет думать, когда граждане вооружённые, семьи армейцев - соседи людей, которым они "головы взрывать" по твоему будут, смекаешь? никакая армия никогда за никаких олигархов у нас впрягаться не будет, разве какие карательные войска типа карманных нацгвардий и чеченцев, но их как раз очень мало...


Боится наша власть вооружённых короткоствольным огнестрелом людей, боится гражданского сознания, ой боится, потому никогда у нас и не будет огнестрела-короткоствола ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда...ну ок, и что ты сделаешь? Застрелишь судью? Ок, тебя поймают и расстреляют. Готов отдать свою жизнь за месть? Сомневаюсь. Или того же "мента" застрелишь? Возвращаемся опять же к твоей смертной казни. Готов? Сомневаюсь, готовы ты только тут на словах, сидя жопой в тепле, сытости и безопасности. Ах да...у судьи будет сын, взрослый и вот ты убил его отца, тебя расстреляют, но ему хочется мести и он найдет твою жену и ребенка и убьет их, ведь имеет право! Такое же, какое имел ты. Готов поставить на кон жизни своих близких? Насчет армии. А как ты будешь ее "побеждать"? Стрелять в них? Ну там уже у "армии" абстрактной мыслей не будет про абстрактный народ, а вот у парня, в которого ты стрелял, про тебя лично, гниду, стреляющую и пытающуюся его убить мысли будут и будут простые - "убить, суку!". Вот так вот...а еще, как я говорил, найдутся те, кто посчитают, что ты и толпа с тобой, это ГОСДЕП! и вас нужно расстерелять! А еще найдутся просто сумасшедшие, кто будет стрелять из окон по всем, просто так, крышу снесет. Еще раз спрошу, кого и чем ты собрался "побеждать", чтобы армия встала на твою сторону? Я даже не буду спрашивать, а что ты будешь делать с властью, которую ты получишь в теории, я сомневаюсь, что у тебя есть планы насчет развития государства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж по методичке шпаришь :) 100500 уже с теми же самыми аргументами :)

Всё понятно 6 месяцев 5 дней на проекте, и 30 комментариев, рейтинг -15, запасной акк, когда основу заигнорили.



Готов отдать свою жизнь за месть?


Тут недавно путинские менты одного на бутылку в опорке посадили. А скольких убивают ежегодно? Я думаю найдётся ОЧЕНЬ достаточное количество, необходимое для коррекции поведения охуевших гос-личностей.


А ты сомневаться можешь сколько угодно - твоя работа пропаганда и работа на публику. Убеждать тебя в чём-то не стоит.


"Ах да...у судьи будет сын, взрослый и вот ты убил его отца, тебя расстреляют, но ему хочется мести и он найдет твою жену и ребенка и убьет их, ведь имеет право!"

А это и сейчас делают - вон дочка единороса переехала двоих девушек на автомобиле и получила условное, из-за залёта прямо в камере. Так у народа появляется способ давления на таких приятных судей и прочих личностей ;) Так что народу станет лучше.


Вот так вот...а еще, как я говорил, найдутся те, кто посчитают, что ты и толпа с тобой, это ГОСДЕП!


А такие только по 15 рублей за комментарий в инете создают массовку, чуть что зассут и будут сидеть по норам, как в 93 сидели, как на любом митинге где ходят с флагами украинскими, сколько кудахтанья в теге "политика" а после очередного их унижения прямо в Москве хохлами - крутят рожу "не очень и хотелось то", клованы :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно, все те судьи которые ещё по тем же улицам ходят, совсем не так же думать начнут и прочее :)


Хорошо пропаганду толкаешь, прям как по телевизору. Живя в государстве где когда толпа цыган приезжает к тебе, ты с другом отбиваешься и как минимум одного по судам ещё тягать будут ... лучше иметь короткоствол нарезной.


Вдруг вы подойдете к ним, скажите, что вы против власти, а они возьми и расстреляй вас.


Судья принимает беспредельное решение "рафик неуиноуат" / Мент пиздит гражданина в опорке до инвалидности, родственник очередного униженного системой гражданина кончает судью / мента, ибо оружие скрытого ношения, а они по тем же улицам ходят. Сам садится, ок. Следующий судья/мент крепко задумывается ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку