Дубликаты не найдены

+1
Сижу на складе, работаю в 1с, чувствую что начинает вонять собачьей ссаниной (у меня собака иногда оставляет такие "лужи радости" на диване, от того уже выработался рефлекс на поиск источника) Уже обнюхал себя, мало ли очередной подарочек от псины, осмотрел все вокруг, ничего. И тут вижу, сидит сотрудница, курит айкос, принюхался... Оно! Вот он, источник. Спасибо производителю что этот запах хотя бы быстро выветривается
раскрыть ветку 1
+2

Мы так искали на работе источник запаха кошачьей ссанины. Оказался чай с маракуйей.

+1

Вы чтоооо, оно же совсем не воняет, курю в помещении, запаха 0 (с) каждый 2й обладатель сего смрадогона

+1

Можете меня минусить, но...

Мне на 23 февраля жена подарила айкос. Курю его до сих пор. Кашля нет, смрада изо рта нет. От одежды не воняет. Как то разрядился и стрельнул обычную сигарету. Выбросил после первой тяги. Противно шопипец. Курить вообще вредно, но айкос мне норм. И никто, блин, ещё не жаловался вокруг меня на вонь. Даже не курящие. Серьёзно, откуда все эти посты про вонь айкос?

раскрыть ветку 5
+4
Ну видимо некультурно спрашивать " че от тебя старыми носками воняет?". Мне лично на запах iqоs пофигу, но друзья жалуются на запах тех кто их курит. Причем ассоциации именно с носками :))).
раскрыть ветку 3
+4
Я как-то в детстве тапку из чего-то вроде войлока оставила на включенной лампочке накаливания в лампе настольной. Так вот, запах от айкоса вызывает именно с тем запахом ассоциации.
0

Ну хз, может во вкусах дело, я курю бирюзовые стики, они с мятой. Спрашивал воняет ли у коллег и знакомых. Никто не жаловался

раскрыть ветку 1
-1
Если его не чистить, то он и правда начинает вонять. После чистки сразу как новый и нет никакого запаха. Инфа сотка.
+1

Действительно вонючая работа.

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: