Вонь чистоты

Пару месяцев назад ехал в маршрутке. Зашло тело с таким смрадом что кишки наружу лезли как в видео про блюющих котиков.

Дома вспомнил, что на той остановке рядом моют говновозы. Подумал чел с работы от туда. Но на говно не похоже.  С уличного туалета так не воняет как тут.

Ладно пофиг. Потом на работе стою макарошки выкладываю... Мимо проходит тело, секунда-две и опять точно такой же злосмрад. Смотрю, тип хорошо одет, дорохо бохато. Думаю духи что-ли.. ни одни духи такой говной не воняют.

А вонь резкая, химозная с оттенком блевотины и продиси, но ни то ни то так не воняет.

Ладно думаю фиг ним, единичный случай...

А нет. Потом дома стал замечать этот запах, не такой резкий, но лёгкую отдушину чую.

и мне уже стало интересно что бл#ть так может вонять то?!

И ведь у него нет направления, с одинаковой интенсивностью в любом месте.

Уже месяца полтора преследует этот зломрад.

И вот недавно я зашёл в душ, хорошенько намылил руки и давай натирать морду.. я чуть не обосрался на месте. Это бл#ть еб#ное мыло!.

Давай нюхать вплотную все мыло. Воняет от любого! Но раньше не замечал, молюсь каждые 2 дня после трудных ночных смен. А моя так вообще каждый день, но нет, от нее так не смердило.

И я до сих пор не могу понять что это, когда мимо проходит тело и от него такой резкий срам будто передо мной проехал поезд с дерьмом, блевотой и хим.отходами. ну не может это быть просто мыло. Что это за хуйня?!