Волшебный сундучок

Волшебный сундучок 90-е, Milky way, LEGO

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я даже сейчас хочу его, не могу описать это чувство, все та же несметная радость, предвкушение! А еще помню были книжки с вшитыми туда шоколадками, но смутно очень, как нечто нереальное и круче нахождения грааля!
раскрыть ветку (11)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в прошлом году купила себе такую ;3

но она не сравнится с той, что подарили в детстве какие-то знакомые семьи. Та была невероятно красива! В каждом окошечке разный персонаж нарисован, а не просто шоколадка лежит. Чем-то похожа на фото, но в том календаре было намного больше окошек и она была более красивая Т_Т верните мне мои 90-е!

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии перед Рождеством продаются Адвенткалендари с шоколадками внутри (adventskalender mit schokolade). Может они хоть как-то заменят вашу потерю?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да, что-то чертовски похожее!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они продаются и в близкой Эстонии, и в Латвии, и в Финляндии:) Они ближе, чем вы думаете. Так и называются- advent calender

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там в 90х не календарь был

такой же лист с нарисованным красным зданием школы и 6-9 окошек. каждое с 2 наличниками и в них квадратные шоколадные зверушки.

Но принцип точно такой ж, да

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве перед Новым Годом их можно в Ашане найти

1
Автор поста оценил этот комментарий

омг именно эта хрень у меня и была...я помню этих зимних детенышей))

Автор поста оценил этот комментарий

мне такую года в четыре покупали. Схомячил довольно быстро :)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О господи, книжки с шоколадками, для меня это тогда было просто чудо, до сих пор помню те ощущения
4
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да!

я все пытался нагуглить такую - безрезультатно...

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем напомнил?! Я всё детство провела в мечтах снова когда-нибудь получить эту штуку. Когда-то давно-давно мне на НГ тетя подарила. Окошки двойные были, т.е двустворчатые, кажется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку