Волшебные палочки

Работаю в психиатрической больнице, в отделении принудительного лечения (читай тюрьма для тех, кто не может отбывать реальное наказание в тюрьме из-за психического заболевания). "Лечится" у нас пара дебилов (умственная отсталость в стадии дебильности). Одному 16 лет - Валера, другому за 50 уже - Ваня.

Сижу с медсестрой на посту, подходит к нам дебил Валера и спрашивает:

- А правда, что существуют волшебники с волшебными палочками?

Недавно в отделение приносили им смотреть Гарри Поттера. М/с про это не в курсе и говорит ему:

- Валера, тебе уже 16 лет, а ты во всякую ерунду веришь ещё. Кто тебе такое сказал?

- Ваня...

- Иди скажи ему, что никаких волшебников с волшебными палочками не существует, понял?

- Понял.

Валера уходит, возвращается спустя пару минут. М/с спрашивает у него:

- Ну что, сказал Ване, что никаких волшебников с волшебными палочками не существует?

- Сказал.

- А Ваня что сказал?

- П*здит, кобыла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, могли бы и подыграть этим двум. Все-таки последнее, что у них осталось и было всегда — иллюзии.
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Или же мы живем в мире иллюзий, а психи - те, кто живет в реальности.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За тобой уже выехали хмурые неразговорчивые люди в белых халатах.

6
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом что лечащий врач "вероятно" рассчитал метод "волшебные палочки запретили и сожгли", к примеру, они отдалили теоретическое вызволение "двух дебилов". Был же там какой-то анекдот про рыбок в венах, которые икру отложили.


ПС. А вообще это отличная идея называть так тех кто тупее меня, или тебя юзернейм. Обслуживающий персонал, например, медсестер - в частности. [смотрим никнейм - думаем - потом ставим минус] но я скорее серьезно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел поставить плюс, но если ты хочешь минус, я как член ЛД должен поставить его:|
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лига девственников?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лига умственно отсталых в стадии дебильности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык там сокращение длиннее тогда будет, например ЛУОСД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Дебилов
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку